Книжные герои двадцать лет спустя:))

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не верю , что он ее полюбил . Его от нее типало . Думаю, он бы ее бросил чуть позже , уже с ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушла качать Анжелику а уроки то не ученыгде ты взялась со своей темой?[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да такой себе середняковый советский сюжет. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врезалась фраза знакомой, которая с книги вынесла + "У каждой девочки должна быть кукла". я даже внимание не обратила. а для нее все книга в этой фразе.П.С. я тоже зеленые печеньки запомнила))[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любимый фильм моей мамы я недавно пересмотрела.рыдала[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая тема получилась+ только ветки отслеживать трудно[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне никогда не нравились противоречивые женщины)) И кайфа я в этом никогда не видела. Это в литературе все красиво, в жизни такие дамы часто очень тяжко живут. единственное, что мне в ней оочень нравилось, и что я для себя на заметку брала - сиоа воли, не раскисать, уметь думать, быть лабильным, меняться в зависимости от обстоятельств, уметь отличать главное (хотя для себя она этого не научилась делать). Во все тяжелые времена вспоминала скарлетт и помнила "ее уроки"[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже могу ее читать вечно, как булгакова)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я верю и мне понравилось Не все должно быть с надрывом)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там не она пошла - там мама отправила.И старшую дочь тоже, которую придурок потом убил:( [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отказать мужу - грех в глазах церкви уклоняться от рождения детей - грех.Пипец а не жизнь.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Никогда, никогда мои близкие не будут голодать!" (с). Где была бы вся Тара с ее обитателями, если бы не Скарлетт.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Князь Оленев:)))А песня "жизнь без весны до"- 17 лет вызывала у меня слезы [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Айвенго.Лет в 12 я не могла понять почему он не остался с Ревеккой.теперь понимаю.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многое по-другому воспринимаешь.Из детского "Папа, мама, 8 детей и грузовик" В детстве думала - вот семья моей мечты, и только во взрослости заметила, что спят дети в восьмером на матрасах на полу, стирают и моются в тазиках, самому младшему сынишке шьют одежду из лоскутков, потому что одежда старших уже износилась донельзя, зарабатывает на всю семью папа. А не дай Бог, что-то с этим папой случится и 9 ртов останутся голодными. И другие ужасы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПЕречитывая детям Чуковского и Михалкова, порой тоже задавалась любимым форумовским вопросом: "Что они курили?" ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой-то советский вариант Джейн Эйр, право слово.Да не глянул бы он на нее здоровый+ ему по жизни нужна стерва, а не принеси-подай.Думаю если он встанет на ноги, то через два года сбежит от своей жены и поедет искать свою Марту или вроде нее.Благодарность самая хреновая почва для любви мужчины к женщине а наоборот очень даже бывает.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабник он! (осуждающим тоном):))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спорю. Но не мой вариант:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня не смущает ни то, ни другое. Именно из-за отличной актерской игры. Как по мне, самый цимес именно в е возрасте и габаритах. Помните, как она там порхает как девочка? я думаю, ее взяли на главную роль именно для того, чтобы показать, что в ее теле оказалась влюбленная душа молодой девушки. А была б она моедльной внешности и чуть моложе, этот контраст не был бы таким ярким[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да:) учитывая любимого Мойдодыра, Муху-цокотуху и прочую нечисть тоже такой вопрос часто мучает [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по слухам, автор хотел сказать этой историей следующее: бабы! не изменяйте мужьям! не принесет вам это щастья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О дааа((( Именно БАЦ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение