Книжные герои двадцать лет спустя:))

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему была отрицательная реакция?У меня на нее двузначная позиция+ ее решительность, ее воля к жизни, к победе - все прекрасно.Отношение к своим детям:([+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так она не специально подсела, раньше им лечили. А подсаживались на те дозы не все, но некоторые. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сцена покоса просто шикарная)))))))))правда я его мнение о мужика и о том что нах им надо учиться не совсем разделяю)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее впервые пару лет назад прочитала... нет, - добила! + реально заставила себя дочитать, - а вдруг глубокий смысл в самом конце??? не нашла)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Л. Толстого не люблю. Кроме всего прочего, он женщин ненавидел. У него нет ни одного женского персонажа нормального. Гениальность его какая-то недобрая..[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечили да, но вопрос в том что она не остановилась. по сути морфинистами так и становились или доктора или в результате лечения в основном...блин все вспоминаю жуткий наш российский Морфинист с Дапкунайте...вот блин самый жесткий ужастик ИМХО[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там у Китти недюжинная внутренняя сила, как она с умирающим вела себя... [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо таки ненавидел?? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это благородство души имхо [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))я вообще во время еды люблю читать про еду, да+ она своими ручками там все делала.Единственно к чему я бы придралась - слишком идеально и хорошо у нее выходило ВСЕ и стрелять и лечить, и индейский язык выучить:)И ее отношения потом с дочерью - обожаю.Она по мне стала настоящей после прибытия в Америку пережив все и насилие, и смерть сына, и борьбу с королем.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А деревенскими девками, говорят, не брезговал.)))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он в своем времени жил - там женщина изначально виновата, увы.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и благородство тоже. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и даже детей родили! сказка :))) а уважение какое эххх один минус, кровище пить нада[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая (читать про еду во время еды))) да, американская часть намного лучше)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)Ну за все надо платить.готовить не надо:) [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в 15 я читала о том какая она была красивая и думала,Боже ей жеж там в той Америке 35 - все пенсия:))+ то сейчас я представляю, что именно в 35 это была ЖЕНЩИНА, уже состоявшаяся, умная, умелая - красота уже приложение ко всему[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так биографию почитай. Все его жену ругают, а мне ее очень жаль. Ну и в каждом произведении женщины такими изображаются, прямо обличье ЗЛА! :) И в "Войне и мире" в конце - Наташа Ростова босая, с пузом, мол, посверкала девочка, а все равно от судьбы не уйдешь, бабье предназначение детей рожать, дома сидеть и не чирикать. Ну, это я так понимаю :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, как-то не проецирую... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда смотрела "Карнавал", который я обожаю, в конце была уверена, что она стала артисткой. А последний раз когда пересматривала уже стала сомневаться. старость, наверное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он женщине вообще, по-моему, отказывал в праве быть человеком. И в то время не только он писал, у других я такого не замечаю так явно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да простит меня мой учитель рус.лит, но не перевариваю Льва Толстого.Я в своей жизни не встречала большего женоненавистника! Все его героини редкостные дуры, которых окружают уставшие умные мужчины. При этом мужчины женщин этих презирают и любят их через силу и крайне не долго. Брр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сумерки даа... Безсмертный семнадцатилетний красавец, девственник, миллионер... Хтож не западет на такого ?)))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение