Насколько сейчас многобезработных я просто в шоке

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, я знаю рядом с нами Ашан на Окружной. Они активно набирают. Проблема в том. что это посменная работа. никто не даст только дневные смены с 9 до 13, к примеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ночью 1 час обед. Я, например, позже 7 не уходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2500 без возможности побочного разаботка Ну а ситуация простая: если позволяют жировые запасы или кто-то в семье работает/ родители помогают, то смысла идти нет, люди пережидают. Как только эти жировые запасы закончатся, тогда хочеш не хочеш - мусиш.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно работать, скажем, без обеда, но до 6 утра? Нужно ли передавать смену? Зависит ли уход от прихода сменщика? Реально уйти, скажем, в 6,15 при окончании работы в 6.00?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы спрашивали? Я знаю девочек, которые работаю , только до 15.00, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните, просите. В каждом магазине свои правила.Или подойдите на пункт обслуживания клиентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не спрашивала. Только читала обсуждение на форуме относительно посменной работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запросы невелики. а вот в резюме - полное знание ай-продукции и соответствующих профессиональных программзапись и монтаж аудиокниг, подбор актеров, музыки-подложки. запись и монтаж документальных фильмовда много чего[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше б они аудитора искали :) я бы спродала своего ..ю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и такое бывает:)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть, что такой график занят полностью.но+ сразу уточняйте, как Вы можете работать, чтоб это прописывалось в договоре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие-то двойные стандарты:) выше всех отправляют работать нянями, убирать, носить, клеить, раздавать, потому что сидят только лентяи. А как все пошли хоть бы куда - так это они, гады, создают в стране неправовое поле:)И шо его делать?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

150 человек - потому что деньги сейчас дают! Четко, без задержек, согласно белой з/п и общему стажу.Для этого надо посетить и семинар иногда:)Вообще,чудо - что у нас хоть где-то что-то работает в социальном плане, и я не вижу причин отказываться с гордостью от выплат согласно правовым обязательствам. С этих сумм ведь и в пенсионный идет.А искать что-то параллельно ничего не мешает.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас есть, зп 4000 - 4500 грн, не вся белая, но отпуск и больничные оплачиваются 4000 всяко лучше чем 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот вам ситуация моей родственницы Она главбух-финдир, англ.яз, опыт работы (уже наверное лет 20) в западных компаниях, в известных мультинациональных фирмах.Так вот, ей 56, наступил пенсионный возраст и все.Она вывесила резюме, но за 2 месяца ни одного просмотра, не то что собеседования.Да, она найдет работу, потому что спец, но это уже будут не те компании и не та ЗП, хотя знаний и опыта там ого-го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я шлю в ЭКО резюме и ни гу-гу.Там много вакансий, я подхожу, кроме того я сейчас работаю, так что в струе. И никто не звонит.Есть такая фишка - вакансия есть, а брать никого не хотят - раскидали объем работ и так экономят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ сравнивайте, именно в гос. п-ках и нарабатывают стаж и клиентов Если врач хороший, он поработает в гос.п-ке, а потом у него перспективы.Какие перспективы у кассира?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда искала работу то прикинула расходы при моем выходе на работу. И меньше опред. уровня ЗП мне не было смысла выходить.Реально после оплаты всех расходов иметь 500 грн - нафик такая работа? Но я слава Богу нашла то, что хотела и по деньгам в том числе.Не нашла б - сидела дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, че уж там :) ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вклад с здоровье ребенка не считается? в физическое и психологическое?Мой ходил в сад, это постоянные болячки, читай деньги на лекарства и вачей, плюс рыдал навзрыд, ибо за ЗП воспитателя "они буду еще немного и вредить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, вообще форум читать-себе хуже делать, я имею в виду такие темы+ кому работа нужна-будет ее искать, грызть, работать через все и вся, остальное отмазки. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олеся, а у "вас" это где? (я в поисках работы сейчас) [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, есть те кто всю молодость так пропахал, "через все и вся", поэтому сейчас и не очень-то хочется именно так пахать.В нашей стране, увы, уровень трудоспособности и желание работать не зависит от мат.благосостояния.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чужой блат - всегда замечательное оправдание, почему у самого ничего не получилось:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правда. Чтобы быть в струе, все время нужно успевать перестраиваться. Мир сейчас очень динамичный, поэтому учиться приходится все время... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение