Насколько сейчас многобезработных я просто в шоке

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лучше не надо, я сама отсюда стартонула бы, но пока не могу() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему так? что за работа? или очень мало денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это скорее исключение чем правило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заинтриговали [+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно.., и даже на меньшие...и даже вдвоем..... правда, это непросто и очень унизительно.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот в Харькове ищу продавца в страховую компанию с июня месяца и фонарь... хотя и зп белая и хорошая и мед.страховка и отпуск, всё и никого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, согласна, а перед евро вообще было засилие не киевских номеров Причем машинки не дешевые[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот потому и подняли.. сколько на одного ОФИЦИАЛЬНО работающего сейчас пенсионеров??? а с такими темпами.. скоро пенсионеров будет большинство.. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что у него в резюме? и какие у него запросы? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для хорошего специалиста с актуальным багажом знаний и опыта - правило, ибо куча знакомых уже даже "запенсионного" возраста - и замечательно себе работают, и даже на новые работы переходят..Папу моего на пенсию вот отпустить не могут - уже дважды пытался уйти, повышают зарплату и оставляют работать (он инженер-механик на заводе), свекровь в рекламе - тоже пенсионер давно, и просят ее не уходить.. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке от того, что работать никто не хочет а работы валом, люди разленились, хотят всего и без напряга, 4 года назад такого не было, сейчас это вообще жесть[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас ЭКО открывалось, никто не хотел идти туда работать, дядька орал цельными днями, зазывал работников)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие, позвольте поинтересоваться, зп в ЭКО? Работать почти круглосуточно за 2000-2500. И иметь тебя будут за каждый чих. Зп тоже должны быть нормальными, а не как при феодальном строе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа есть, на 2000-2500, без больничных и аж 2 недели отпуска и 4 года назад искали хороших спецов. а не тех, кто при бОльшем опыте готов получать меньше. 4 года назад, при ТЕХ ценах и доларе в 5 грн, на 3500-4000 грн брали БЕЗ опыта работы. С мало-мальским опытом предлагали от 5 тысяч с реальной перспективой роста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, лучше ВООБЩЕ без работы сидеть Врачи на скорой могут давать себя иметь в попу за 1300 грн, а работники супермаркета просто полностью обижены за 2500. мы не говорим о выборе, мы говорим о безработице. если у человека нет вообще работы, он сидит без денег, периодически тут темы пишет, как жить вчетвером на 4 тыс грн, а пойти работать на 2500 это просто караул? Значит, не сильно прижало и не в безработице дело. Никакой круглосуточной работы в суперах нет, у меня родственница работает в одном из суперов. Хочешь ЗП больше, есть возможности карьерного роста. Работа посменная. А имеют на многих работах[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, все дело в оплате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня на предыдущей работе, тоже постоянно требуються уборщицы и народ в канцелярию и там текучка, потому что зарплата , с премией , это максимум 2000 , у 6 уйти это счастье, обеда как такового нет, потому, что все время есть работа, отпроситься надо заяву писать и умолять начальника отпустить.., приходят девочки понимают, что надежда на продвижение призрачная и уходят, так дошло до того, что приходят посидят день в этом дурдоме и все...назавтра не приходятЧто касаеться уборщиц - никто не хочет из=за записи в трудовую,а з/п 1200 работают долготолько тети любительницы выпить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что же получится, если вычесть налоги, штрафы начальства, проезд? Действительно, проще сидеть дома и ходить на биржу. У нас маркете я не успеваю запоминать лиц продавцов, постоянно висят объявления о приеме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сказала не безработных, а ленивых! Большинство хотят просиживать жо... на работе ничего не делая и получать за это деньги! [+sign]Орлы летают одиноко, а бараны пасутся стадом[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, лучше другой вариант: выйти на 2500, из них 3500 отдавать няне, 200-500 на проезд и жить уже не на 4 тысячи, а на 3000 или чуть меньше, но зато РАБОТАТЬ :)))К сожалению, не всегда выход на работу с ТАКИМИ зарплатами есть решением проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заработная плата вроде озвучивается уже после выплат налогов, не..? родственница в Сильпо работает, у них так..Штрафы - ну можно не опаздывать, работать качественно (она товаровед) - штрафов у нее нет (хотя у коллег бывают)..А так - да, если проще сидеть дома и ходить на биржу - это выбор каждого... может кому так и лучше.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как можно из 2500 отдавать 3500?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, решение проблемы - сидеть в декрете до средней школы ребенка, с каждым годом стОя все меньше и меньше на рынке труда.. имхо, если человек как специалист ничего из себя не представляет - логично сначала вложить в себя деньги (то бишь поработать за маленькую зарплату) - и потом получать дивиденды..А не представляя из себя ничего требовать высокой зарплаты - с какой радости..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение