Насколько сейчас многобезработных я просто в шоке

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не могу найти менеджера ВЭД м, девочки толковые есть, а нам мальчик нужен :( и какие только резюме не присылают, и самбисты, и милиционеры, а по делу - ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, сфера узкая... Нужно свое что-то создавать, возможно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А девочки чем не угодили? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и нет, такое сплошь и рядом на всех уровнях и во всех сферах. Если что - я не завидую :)). Примеры приводить не буду - их слишком много, чтоб перечислить.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нафига учиться, чтоб потом без работы сидеть? Давно понятно, что учеба в ВУЗе не гарантирует абсолютно ничего, однако же ...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колл-центр расширяем в 2 раза, р-н Петровки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я написала Вам в личку [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас все на выборах зарабатывают кому надо идти в супер на 2 тыс грн если можно на агитациях срубить бабла[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

требования такие, работа совершенно не для девочки, причем здесь не угодили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Действительно, хотят работу с отпуском))) с больничным не хотят работать за просто так. И полы мыть не хотят. Если человек имеет определенное образование, стаж, конечно, он хочет работу по специальности и легальную, а не просто непойми как, идти мыть полы и быть зависимым во всем от работодателя. Няню вы ж наверное не всякую за 3500 хотели, уверена можно и дешевле найти, просто , видимо, требования ваши были выше этой зарплаты. Не утверждаю, но думаю так. У нас в подъезде полно просьбе о поиске работы, нянб штук 5 точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При том, что девочки тоже разные бывают. И работают не хуже мальчиков. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно МВФ, только почему то перед выборами они же кричали, МВФ, нас затягивает в долговую яму, ану его. А тут же сразу по их требованиями стали работать, Просто отговорка очередная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Денег - у кого как. Как сумел договориться, могут конечно задержать. Но....... налоговая-прокуратура-администрация-пенсионные. Я в шоке!!!!!! Я не успеваю отвечать на телефоны. Ну кому оно надо , такое?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ктсати, на западе на вас могли бы подать в суд за преследования по гендерному признаку)))) Все хотят молодых мальчиков, и не поспоришь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, все те, кто не стал директором - лодыри и леньтяи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для кого? для меня?:)вы ошибаетесь:) но то, о чем я написала-реалии() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работают лучше даже, но нужен мальчик, Вы же не знаете специфики, зачем этот разговор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, честно, не знаю, где это может быть... Хотите верьте - хотите -нет, не сталкивалась, потому что в наше время везде реально пахать нужно, а не отсиживать... Кому нужны засланные бездельники? Если кто и берет по дружбе, то однозначно толковых дюдей. Сама в свое время из другого города двух девушек притащила, потому что знала им цену.. Так они теперь обе топ-менеджеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для того, чтобы стать директором, критически мало быть просто трудолюбивым. Странно, что это объяснять нужно))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Затягивает 100%, как и любой кредит. Но если без него никак? Ой, бессмысленный спор, чесслово...+ я вам ответила только на вопрос - ПОЧЕМУ повысили пенс. ценз, больше ничего. Об смысле транша МВФ и пр. спросите уже кого-то другого))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а после того как я почитала тут требования на форуме о том КАК надо убирать, то я в своем доме не делаю такую даже перед новым годом. И почему -то действательно люди хотят отношения к себе не как к быдлу, а у нас это сплошь и рядом.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня двойные стандарты?)))во-первых, я вас выше никуда не посылала)))) И никуда не пошлю))) Во-вторых, вы смешали две проблемы в одной ступе)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас за блат принимают рекомендации уважаемых особой людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с вами о разном, я немного о другом+ есть мамы одиночки, бывают еще и без родителей или семьи, без родичей в Киеве, на съемных и те и другие, они знаете ли сильно долго сидеть на форумах рассуждать не смогут, ибо останутся в прямом смысле на улице и голодные, и они будут и через боль и слезы впахивать как в молодости ато и похлеще и на 2500 будут и на 20грн за ночь вычитки материала, потому как для них это их жизнь. НО! если эти люди найдут свою нишу и будут в ней зарабатывать, т.е. поймут что они стоят больше, они уже не согласятся на ЗП в 1500 понимаете о чем я. Я знаю несколько таких мамочек, работающих до опр. момента дома, впахивающих сутками, но они не выйдут на 1500 и на 2500 не выйдут на полный рабочий никуда, потому как считать умеют. Съем жилья стоит больше чем вся эта ЗП. И я вполне пойму тех, кто напишет тут, что на 2500 не выйдет[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зацепило меня обсуждение сий темы + Безработица считается от кол-во официально трудоустроенный людей, а сколько у нас таких? мало.Неофициально работают почти все Фрилансеры, мало кто ЧПм является, так же неофициально работает куча "ЧП" так называемых, сколько народу держат интернет-магазины при этом не являясь ЧПм .Неофициально работают посредники (причем по крупному тоже) свел две стороны-получил прибыль, а по факту-безработный.И так можно продолжать и продолжать....С другой стороны, я очень хорошо понимаю тех, кто на низкую ЗП не идет, такую ЗП себе может позволить получать именно тот у кого есть тыл, в виде мужа или жены, родителей или помощи из сел, от родственников. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение