Насколько сейчас многобезработных я просто в шоке

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 сто раз!)))))) и самое страшное, что резюме-недоумение - это совсем не редкость... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к себе грамотного спеца по мерчендайзингу ищу.. уже пол года((( такое ужасное приходит( я шокирована([+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к себе грамотного спеца по мерчендайзингу ищу.. уже пол года((( такое ужасное приходит( я шокирована([+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще-то в описанной вами ситуации неправовое поле создают те, кто работают в черную, потому что им ТАК выгодно. И не рассказывайте, пжл, о невозможных условиях работы. У нас люди просто не приучены платить по счетам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что работодатели кидают - это из сферы морали и менталитета, никакого отношения к безработице это не имеет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду :) простите забыла .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сами написали ниже что с работой сейчас туго,+ с подработкой ещё хуже, т.к. уже неоднократно писали, что даже на 1000 - 1500 есть толпы желающих сидеть целый день. 5-10 лет назад намного легче можно было найти и работу и подработку с этим спорить не стану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и каких машин....() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это товар расставлять? продукты? у меня подруга искала... с более-менее свободным графиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, про грамоты - это в точку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и есть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все-таки я считаю, что у нас в основном "кумовство" играет свою роль при принятии на работу+ Точно могу сказать про госконторы, бюджетные конторы, причем не с самыми высокими должностямиВчера присутствовала случайно на собрании зам. головы Гос инспекции сельского хоз-ва и рядом сидела со мной девочка (до 30 лет точно) думала секретарь сначала:) (по виду). Оказалось начальник департамента (не буду писать какого:) По двум предложениям, которые она произнесла, я заподозрила, что стала она начальником не из-за отличных проф. качеств (просто в голосе сквозила очень большая неуверенность) и мои подозрения развеяли потом: волосатая лапа таки) Я не удивилась, т.к в той же Налоговой, министерствах (о которых я знаю) ситуация та же...на 3-4000 РАБОТАЮТ люди вед. спецами, реально работают, а "карьеру" делают по блату за деньгиЧто касается частных фирм, то по опыту знакомых ситуация в чем-то похожа...Но, согласна, что если нет работы, найти ее МОЖНО...пусть даже на небольшие деньги[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та, ладно. У нас сейчас открытые вакансии. Все по КЗОТу, официально, форма, обеды....И хде эти безработные желающие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

довольно мало нянь, знающих английский и умеющих делать задания по "Ростку" :)), старшего я тоже оставляла по такой схеме, но не в 7 лет. Да и 8-10 лет назад режим работы и требования работодателей были несколько другими. Про выходы - это так кажется, когда не коснешься конкретной ситуации. Моя барышня любит болеть нестандартно. Сомневаюсь, что соседка будет на руках таскать 25-килограммового ребенка в туалет, когда ей нельзя ходить, или на балкон -когда она задыхается. И дело не в поиске оправданий. Да, 2 года назад я вышла на работу на пресловутые 3 тысячи, которые уходили на дорогу и няню. Но через полгода висения на телефоне в рабочее время, давая советы, что делать с больным ребенком, я вынуждена была уволиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черная зарплата в 3000 не может мотивировать поработать хотя лодырей у нас тоже хватает, и среди тех кто хочет что бы на него пахали за 2000 тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нафига тогда люди учаться годами? что бы потом в кассиры..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и больничные опачиваете? 24 дня отпуска? 40 часовая рабочая неделя? в ночную смену сокр. раб. день на час? и женщины у вас ночью не работают? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больничные оплачивают. Отпуск разбивается на 10 и 14 денй если 2 детей до 14 лет, доп. отпуск 10 дней. Я, иногда, хожу на инвентаризацию ночью, это 1 раз в месяц. Пол-года вообще не ходила. а так мы ночью не работаем. У нас отдельная смена - ночная бригада для работы в зале. а я - кассир.ночная смена сокращена на час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно, пошла бы с удовольствием, если бы была возможность работать по 2-3 часа в день пока ребенок в школе. Даже получаемые при этом на выходе 600-700 грн месяц были бы реальном подспорьем. Но таких графиков нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут пишут, что люди без прав сидят на складе....А так да, лучше без работы и с образованием, чем кассиром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со скольки до скольки ночная смена?В рекламном проспекте было указано с 22 до 8 утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, но минимум 4 часа в день. , 20 часов в неделю. Получится больше. Вы в каком р-не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение