А что такое "Комарики-дзюбрики"?

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот кстати "вещим Олегом" не побрезговали местные литераторы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется Вы получаете удовольствие от того что цепляясь к словам, ищете повод для спора..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было объяснение() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь, да?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам только кажется! И тема, по-моему, исчерпана. .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сложно это понять, зачем переводить. Или они думаю что талантливее Пушкина))) у меня есть знакомый преподаватель в Венском университете , он всегда советует стараться читать, по возможности текст в оригинале.. В Австрии продаются книги оригинальный текст и перевод. А опера. Ну зачем переводить, ведь музыка и текст связаны. Но все переводят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну явно цепляется.. не дискуссия, а цепляния к словам, ни никакого конструктивного ответа от Я_мама..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от те, що ви пишете - оце реально "бред":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знаю "суперниця"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що, Шевченко його дуже гарно переклав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да...Лучше в ДС учить песни типа "Щорс идет под знаменем красный командир" Органичнее))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Підтримую! .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, тройной перевод искажает вообще сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне были интересны и познавательны ответы Я_мама я не привязываюсь к никам и даже не обращала внимания кто кому отвечает, попробуйте читать без призмы знакомых ников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам всем тут все кажется) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кака прЭлЭсть))))))))))))))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я как раз так и читаю, без привязки к никам…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поддержку!) Да и ник у меня не популярный, если честно. Пишу очень редко, только в тех темах, которые мне близки, в которых есть, что поведать, а не просто взболтнуть) .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот нинада))))))))))) я ее (песню про Щорса) и сейчас пою, когда уже не совсем пешком идётся)))))хорошая песТня:) и еще почему то в бОшке отложилось много героических песен про Ленина и партию, о комсомоле и "Взвейтесь кострами" вообще молчу)))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу Вас обидеть, но Вы ведете дискуссию, очень не корректно.. Как учитель , который разговаривает с нелюбимым учеником. У меня сложилось такое впечатление, совершенно без привязки к никам. А что за коммент « оправдание принято» -- мне кажется очень бестактно писать так взрослому человеку. И даже смайлик, не спасает это ваш коммент. На форуме ведут дискуссию а не оправдываются..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так напишите Табачнику) Он поддержит))))))))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не обижайтесь, но настолько избитое мнение, что сказки заставляют ничего не делать. В детстве все воспринимается иначе, и нет ничего прекрасней из воспоминаний детства, как сказки от мамы и бабушки. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше сразу уже адаптировать к нашим реалиям, вместо Щорса - Янукович и зарисовки из его жизни - точно примут в программу))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И моя шестилетняя дочь ее поет))) а еще ей песня о лагере нравится (пионерском, естественно) )))+ Да и вообще, тема абсолютно не значима. Ничего с ребенком не случится, если он выучит любое, пусть и кажущееся родителям бредовым, произведение.Мои любят учить все - на любом языке и любого вида-рода)))У них не было выбора с раннего детства)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы совсем меня не обидели) Если Вам так показалось - значит так Вы восприняли текст. В этом особенность инет-общения. Каждый, читая чьи-то ответы, наполняет их своей эмоцией и интонацией. Не видеть собеседника и угадать его эмоцию, мимику, интонацию - очень сложно.[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение