кого как встречали из роддома?

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та просто позитивный пацан!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже . [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть. Что-то мне подсказывает, что молодая мамаша завтра начнет кувыркаться с ребенком и памперсами, а папаша будет с подругами отплясывать по клубам. Чувак не осознал, что в жизни изменились немного цели и. Имхо, у него одно желание - покрасоваться. Боюсь таких мальчикофф.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААА, понятно . Это только лишний повод покрасоваться. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится все, кроме барабанщиц идея, исполнение- молодец, папа. Хотел порадовать жену и порадовал.Я против вот этих официальных "праздничных" выписок из роддома- это бееее.. ни ума, ни фантазии. Просила своего такого мне не делать, все равно сделал. Убить была готова. Стоять (!! после кесарева) пришлось и слушать какую-то дуру, которая сунула мне в руки букет пластмассовых цветов, потому что папаша не сподобился живых купить. Видео не смотрела и не забирала. Лучше бы шариков надул или цветами квартиру обставил. Про шоу уже молчу. Это не каждому дано. А я такое люблю. И пусть всякие надписи на асфальте под окнами роддома выглядят наивно, а я всегда была рада за тех мамочек, кому муж делал что-то приятное. Короче, чужие праздники мне не мешают.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, когда кто-то трогательно описывает подарок мужа на 8-е марта в виде открытки хэндмэйд из бумаги и силикатного клея Плюс пара жолудей, нарисованная краской банальщина в виде "Лена, спасибА за сына", практически все трогательно умиляются и говорят, не в деньгах счастье, парень любит, от души и все такое. Когда "размер открытки" чуток больше, люди возмущаются помпезностью. интересно, совпадение или "сантименты"? Как по мне, многое можно назвать показухой - кольцо и цепочку "за сына", сидение в родзале в ржачной шапочке с серьезным видом гладя спину, хождение на курсы родителей, занятие беби йогой и взахлеб рассказывание окружающим, какие у них "продвинутые дети". все зависит от вкусов, размера кошелька и в принципе, жизненных позиций. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но не в самой же больнице устроилось таинство, а на улице .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, все в "голове" скорбящего Кто-то смиряется со своим горем, кто-то в нем тонет[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какой разгул веселья?? это промто счастье невероятное через край, взахлеб!!! [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот верите, я помню выписку - глаза мужа, моего папы, семья за столом, а малышка спит в комнате Как папа мой сказал, что это самый красивый ребенок, которого он видел)) Как я ставлю в вазу цветы, а муж накрывает на стол и смотрит тайком на меня (нравятся ли?). Как все вместе смотрим фото из роддома. И мне не скучно! Это одно из самых счастливых воспоминаний в жизни. А кому еще для счастья и веселья не хватает барабанщиц в такой день... ну не знаю... наверно это очень веселые и счастливые люди, ага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А без музыки она заливаться слезами не будет? Я вам, конечно, сочувствую, но всем умереть теперь, если что-то произошло у другого?Допишу. Знаете, у нас так получилось , что в один день маму хоронили, а у соседской девочки свадьба была. Мы, конечно, могли обвинить всех в жестокости и потребовать отменить свадьбу, но люди не виноваты, это их жизнь и их праздник! А нашему горю уже не поможешь. Ничего, отменили музыку, тихонько попрощались уже на кладбище. Три дня слушали музыку и веселье по соседству. Уверена, мамочка нас поняла и не обижается.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравилось! Аж прослезилась. Не понимаю почему некоторые возмущены? Чужое счастье глаза застит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется, что к показухе за год не готовятся. Ну или тогда 98% свадеб это тоже показуха [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам могу рассказать про свои три выписки:))) и каждая из них мне помнится очень отчетливо. И при каждой на этом мероприятии присутствовало все меньше людей.... но это мой выбор. А выбором этого человека я восхищена! Это не знчитЮ, что я и себе хотела бы такую же, если я на диете я же могу читать меню? абстрагируйтесь и просто вопринимайте этот ролик как прикольный флешмоб! Неужели это сложно?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проехали. Я вам про умение жить, вы мне про реанимацию. Рассказать вам про детскую реанимацию ужасы? или все-таки порадуемся умению других людей быть счастливыми? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну правда же тема не том, как все ужасно после родов? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушайте. У моего коллеги на работе день рождения в день смерти моего сына. Вы полагаете он отменяет его празднование ради моих эмоций? или я сижу за столом с скорбным лицом? нет. Я просто беру в этот день отгул. Потому что это мое горе. А у этого человека радость. Надо уметь радоваться за чужих, не взирая на свое горе.пересмотрите другие ролики, на которые я дала ссылки. Тема р креативе этой пары, а не о больнице.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пусть будет так. Я увидела несколько другое, но то таке [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто тему неверно задали, видимо - потому все говорят о том, что близко лично им) Примеряют такое на себя (а на кого еще?)Для меня это ужас-ужас, именно в привязке к рождению ребенка и выписке.Если б тема была о прикольных флешмобах, то может и мысли были бы иные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мать, вообще-то [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю Вас - Вы большой молодец Умничка. Действительно, не все могут, да и не хотят принять чужую радость. Мои запоздалые соболезнования и наищедрейщие пожелания добра и здоровья на будущее. Я уверена, Господь слышит Вас и все будет гутЬ)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, в 5м РД, даже из одноместной палаты н.б. топать в туалет в конце коридора+ мне после кесарева ползти туда было доооолго (я лежала в общей, одноместных свободных не было).И "умиляли" меня чужие мужики, шарящиеся по коридорам. к своим женам. особенно когда я ползла в этот самый туалет.И медсестра, пытавшаяся мне сделать клизму при открытой двери "ну а, шо тут такого?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. ВЫ знаете, откровенно говоря, именно тот страшный год в моей жизни, научил меня понимать, о чем стоит перейматься, а о чем совершенно не стоит[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 шоу было посвящено себе любимому, посмотрите на меня, какой я весь талантливый:) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но это же "нормально", понимаете)))) Мужику в РД среди голых изможденных теть самое место, а вот на улице встречая свою жену с барабанами - это уже ужас ужас )))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение