кого как встречали из роддома?

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я ниче не хотела. Видок у мну на навязанных фотках из РД - ужас-ужас.+ Если б я порхала и т.п. - да, можно было б и балет на льду под 6 РД заказать, всеж не месяц май был, поди.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть люди - для которых эпатаж не просто слово, а стиль жизни))) уважаю и понимаю))) Главное - не переигрывать и не пошлить, а там как душа велит)))+ Хотя, если бы кто-то такое учудил со мной - я бы увидела как выглядит земное ядро, потому как провалилась бы сквозь землю)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, я савсем-савсем не романтик)))барабанить в барабаны, когда спит новорожденный??:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они спят крепко первые дни жизни))) а потом - как повезет))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу,.... шоуменов я тоже предпочитаю наблюдать со стороны. Но бесконечно уажаю людей, которые в каждый жизненный момент могут внести праздник[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется,что выписка из роддома это интимный момент А не цирк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от ребенка зависит, как крепко спит, а вообще, при выходе из палаты, мама показала жестом, чтобы не шумели-ребенок спит, а тут такое шоу)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но мама при этом сидит и получает массу удовольствия:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё-всё! поняла. Сегодня на ликаре день занудства. А! и понедельник.... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знач зануда я))нипонял:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что мама была в курсе, что будет шоу) ей ли своего мужа не знать))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда выписывалась..сказала, чтоб кроме мужа ничьего больше лица я не видела приехал муж..я прыгнула в машину и домой, в кровать...[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 она и не сильно удивлена была [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне понравилось! Вообще очень люблю флеш-мобы :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) пусть Наташа повисит))) ржу))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в этом уверена:)но ведь позитив же! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие у этой мамочки крепкие нервы!!! завидую (нервам в смысле):) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) и я про общую атмосферу! а не про ужасы эпизио, КС, бессонных ночей и т.п. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да) У меня, кстати, по данной теме вопрос возник - это такими рождаются или воспитание в семье сказывается с упором на актерство?+ Товарищ этот мне не знаком, его биографию не знаю, просто задумалась...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так думаю, это либо дано, либо нет. Что касается именно героя этих роликов, то после просмотра свадебного ролика, у меня закралось подозрение, что он мог мелькать в КВНе.Короче, я за то, что это все-таки талант, который дается свыше. Воспитать это вряд ли можно. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со стороны смотеть весело, себе такого б не хотела)))) мы пока по пробкам доехали до дома, были чуть живые))))хорошо никого не приглашали, а только свои и угощать сил уже не было, хотя я нормально себя чуствовала, никаких ужасов, но всеравно устала. Не пому, как люди в день выписки столы накрывают, это еще похлеще этого концерта)))Хотя папа пиарится больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сдержусь, скажу...может это и здорово, НО (+) В это же время, в этом же роддоме, только в другом отделении может под эту музыку заливаться слезами несостоявшаяся мама с ЗБ.....со мной так было((((....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый день кто-то умирает и рождается. Так что теперь вообще не радоваться?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете, после темы про "чем дальше в лес" можно по-другому?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение