кого как встречали из роддома?

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

многолюдные шоу-прикольно шумные под роддомом - недопустимо. Всегда вспоминаю, как сотрудник, у которого жена всю Б пролежала на сохранении (при неизвестной перспективе), отзывался о салютах под р/д. Поэтому в данном случае я-занудствующая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ... не думаю, что съемка свадьбы была таким уж праздником. Думаю, не по 1 разу они делали все, что там снято... посчитайте... но результат посмотреть- да, классно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+150!!! :)))))))() [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, мне тоже они оч. нравились [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своего убила бы, чесслово).. но если в этой паре так принято, вай какгрицца, нот? ) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понравилось Особенно "приятно" тем у кого дети попали в реанимацию или тем кто выписываются без детей. А папаша пиарится, в конце вон даже представился, что он артист-ведущий-шоумен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такого не понимаю. Пусть я трижды зануда. Первый раз меня встречало в РД всё семейство: муж, свекры и деверь - это люди с которыми я жила на тот момент в одной квартире. И еще моя мама приехала. Нам торжественно вручали ребенка и я думала только об одном: чтоб это побыстрее закончилось. Когда рожала второго, то сразу сказала мужу, что хочу, чтоб он забрал меня сам. И без цветов - меня раздражали все посторонние резкие запахи. Ему вручили ребенка без всяких там реверансов и мы поехали домой. Вот такая выписка мне понравилась больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем и к чему вы в данной теме свой пост написали! Равносильно "девочки", смотрите, как знакомые комнату украсили ребенку, ответ "ой, а мой умер 2 года назад". Все, что вы пишете, понятно, когда грустно и печально, чужая радость еще больнее, но зачем здесь отмечаться? для меня это как раз "перекрутили". Извините[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все понимаю, ну давайте все свои эмоции будет писать, неприятные ассоации вспоминать, давайте? Вот напишет кто-то "поздравляю нашу форумчанку с рождением сынишки", и тут же в теме отпишутся "да, а мой умер". как-бы все понятно, но несмотря на свю боль, ИМХО, надо понимать, где ее высказывать, а где нет. еще раз простите, мои соболезнования. Но мнение мое неизменно. у каждого своя боль. Если каждый начнет ее к "месту" высказывать, мы захлебнемся в отчаянии.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно так же женщины лежащие на сохранении, хотят закрыть рот рыдающим рядом женщинам, потерявшим детей Наша система такова, что поделать. но одно дело, когда в одной палате и изменить ничего не можешь, другое дело, что ты выглядываешь в окна и ищешь, чем себя еще ранить. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оба раза в мыле, второй раз при чем, летели в Охматдет, на консультацию к кардиолгу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально пацан встретил)))) Дело вкуса, кому что нравится, но в целом приятно, что отец рад, что он думал, продумал, не пожалел денег. Молодец. лучше больше таких, чем тех, кто забирает жену с роддома и потом в троллейбусе домой с ней едет.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, то есть когда по больнице с голыми тетями шарятся по коридору чужие мужики, это нормально?) Когда толпы родственников бредут по коридору с талмудами, пока ты в ночной рубашке утиной походкой идешь со смотровой в палату - тоже нормально, когда пытаешься заснуть и слышишь ор чужого ребенка - никого не раздражает, а вот временный шум на улице - это просто караул?)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, таких мч я тоже не люблю, но его же жене ОН нравится?)) И встретил ее в своем стиле)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем всех, кому подобное не нра называть занудствующими? Без этого никак? и да, превращение выписки в балаган мягко говоря удивляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Таким 6-ой роддом славится. Не знаю как другие (+) Мы с "напарницей" выли в коридоре и вгрызались в подушки, потому что рядом лежала девочка на сохранении, неприятно и неудобно было даже с ней находиться рядом...из-за того, что она могла себе надумать-накрутить....(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врачам свойственен цинизм? Форум для того, чтобы мнениями делитья, нет? А после Ваших постов у меня желание принять душ! Не я одна высказалась по этому поводу. Сорри! И...ВСЁ СВОЁ ЗАБЕРИТЕ СЕБЕ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, ужас какой:( Неужели так мало места, что кладут в одну палату такие разные случаи...капец просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА успокойтесь Проклинать не надо, пусть даже так завуалированно. Примите, ваше право. Можете называть это цинизмом, как угодно. Я видела как одну так и другу сторону. Лично в данной теме никто не навязывал праздника, кто хотел, то смотрел. зачем негатив выливать, мне не ясно. Многие люди прошли через страшное, включая автора темы, заметьте. ВСЕ ваше к вам вернется так же. удачи[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мы делали обед по папе в ресторане даже не сняли цветы и свадебные шары от предыдущего мероприятияхорошо. блин, что не наоборот, подумали гости))и ничего, все восприняли оч. дружелюбнопапа мой любил застолья с песней и танцами, так что поминали в свадебной атмосфере, а что делать.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, из палаты никуда не скрыться, это факт В жизни гораздо больше укромных мест. почти во всех домах есть этот маразм - на сохранение класть одновременно с девочками после выкидышей. почему так - не могу понять[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так этого и не смогла понять() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6й роддом славится одноместными и двухместными палатами кто имеет тонкую душевную организацию-топает тудая так и делала[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да! этот ролик помню еще сто лет назад видела. Он был для меня открытием как можно играть свадьбы:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение