кого как встречали из роддома?

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я призываю не радоваться? Я поделилась эмоцией! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, кстати, на борде на старообуховской трассе висит тетя с двумя детками уже не первое лето, вот я теперь думаю+ в лучшем случае место никак не продадут и заказов нет, хотя "насоси на дачу" уже заклеили давно.А в худшем уже думаю - может, они там рядом погибли в ДТП??? и теперь этот борд в виде памяти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё гуд, но подальше б от роддома можно было устроить флешмоб. реально кому-то могли доставить неудобства+ роженицы, врачи, новорожденные...[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем поняла Вашу эмоцию. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу прощения, извините, пожалуйста, не обессудьте, сейчас пприберусь. Еще раз извините! (кланяется) ЗЫ: *аж заикается от волнения*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упаси Вас Бог, от таких эмоций. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер!!!! Парень молодец) А жене будет всегда, что вспомнить. Люблю таких позитивных, счастливых, радостных людей. Спасибо за ссылку. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто речь о том, что рд - это не дворец бракосочетаний, а больница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тамбурмажоры - это конечно верх падения :)) Меня вот другое удивляет - почему в наших роддомах ребенка ВСЕГДА несет медсестра? То, что его не должны нести, а должны ВЕЗТИ - вообще вопрос пятнадцатый. Но почему медсестра??? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в жизни разное было. Именно потому я и не понимаю. Почему когда тебе плохо, то плохо должно быть всем.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурдом на выезде. я бы папе дома такой феерический скандал закатила.... но, наверное, тетенька привыкшая к таким закидонам[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кака-така тема? ушла читать... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Западе так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В больницек нельзя радоваться? Я лично в РД и плакала, и радовалась. Но мне даже в голову не приходило во время моих слёз горя обвинить кого-то в том, что они радуются рождению. Так же я бы не поняла, если бы спустя много лет мне бы кто-то запретил радоваться, потому что у него горе.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно верно! Для шоу - есть другие места и их много, а в больницах - всякое происходит... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пересмотрела ролик, кажись это обычный стул )) но западные фильмы смотрела, задумалась почему у нас такого нет Может там выписывают на следующий день, тогда понятно. Я на утро после родов в коридоре грохнулась ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы ж там были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень сочувствую, но это тут ни к чему+ когда было чуть больше, чем 9 дней со дня ухода моего сына, весь мир встречал новый год. Во дворе взрывались фейерверки, кричали "ура", а я рыдала навзрыд. Это жизнь[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречал так: утром доставка принесла "букет" шариков надутых - девочки с детского отделения попросили им оставить. оставила, не переть же их домойв обед пришел муж с огромным букетом любимого вида роз в кол-ве равном моему возрасту - букет был тяжелее чем ребенок (не потому что я старая. и роз много, а потому что они высоченные)))забрал и отвез домой и уехал в командировку на месяц))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

освежила в памяти:) я там отметилась в полдесятого и ушла в дебри инета искать позитиву:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы утрируете) Где вы в моих постах прочитали про то, что плохо должно быть всем? Просто есть и другие люди, которых нужно уважать) Про то, что каждый день кто-то умирает и рождается - Вы всё очень верно говорите, но ведь никто, за редким диагнозируемым исключением, не стремится отмечать свадьбу на кладбище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение