кого как встречали из роддома?

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы об инвалидном? во втором роддоме с родзала в палату везут на инвалидке да и сейчас поголовно выписывают всех на 2й день..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую....очень... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, неплохо придумал, и танцует живенько... а вставать к ребенку ночью будет? памперсы менять? итыпы...я практичен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, что вы не поняли, о чем я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 возле дома нельзя было такое же организовать? все же больница...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь РД не кладбище. ))) Давайте не будет перегибать палку. ))) Эмоции это только НАШИ отношения с окружающим миром. Мы можем завернуться в нашу боль и никого не впускать злясь на детский смех. А может утереть слёзы и сказать у меня всё ещё будет и научиться радоваться за других. Я только про это.Муж подарил жене подарок. Они счастливы. Давайте просто порадуемся за них, без оглядки на "кладбище".[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас с дочкой плавно перевели в отделение патологии новорожденных в Охмадет, где мы пролежали еще 2 мес, так что уже и не встреча была,а кагбе бегство домой после всего этого))) Тем более, что я в течение этих 2 мес. ездила домой не раз. Папа на такси за нами заехал, привез нас домой ко мне и уехал))) Всенародного праздника не было...Видео и не смотрела....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас просто- толпа чужих людей - к чему и зачем ребенок спит- в роддоме рожают- цирк на дроте короче, ну уровень малолеток как по мне[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да радуюсь я за них, РАДУЮСЬ!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, посмотрите! Видео, собственно, даже не об этом! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому лучше из солидарности заливаться слезами всему роддому Печально, конечно. Так можно еще свадьбы запретить, рядом же кто-то умереть мог.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экак перекрутить удалось! Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну больница - не дом скорби, простите Во всех странах практически не запрещено шариками все увешивать, цветы охапками носить. Другой вопрос, что надо разделять территорию, это да[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не из родзала в палату, а при выписке женщину выкатывают на кресле к машине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Совершенно верно! Разделить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы из больницы выписывались как раз с цветами и шариками. Для меня это такой долгожданный день был! Спустя месяц домоооой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, они такие клёвые позитивные, чума )))[+sign]Мы живём в такой стране, где суши и пицца приезжают быстрее, чем скорая и милиция.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы о том, почему на западе всегда вывозят из больницы на коляске, то я вам отвечу. Потому что+ пока человек в больнице, за его здоровье и безопасность отвечает больница. Если человек упадет и поломает ногу, то придется его лечить за свой счет. Ну а у нас пациент за свой счет всегда лечится, больнице по барабану - поломает он ногу или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы поймите, мнения разделились, потому что у ОДНИХ было что-то плохое (связанное с родами) у других - этого не былоА потому первые, смотря видео, не испытывают такого ВАУ, поскольку (уж простите) эмоции и воспоминания мешаютя лично обожаю подобное. но именно этому видеоролику не рада, поскольку у меня не самые приятные ассоциации, связанные с родами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так - парень молодец, ибо дает место празднику в своей жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно)) просто супер! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хто? :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот это старье люблю, а потом уже все - повторы :) свадьба[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение