кого как встречали из роддома?

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кого как встречали из роддома? навеяно вот этим видео:)))ЗЫ. Для занудствующих. Видео о том, как можно любой момент превратить во флешмобЗЗЫ. Надо было эту ссыль в пятницу опубликовать. Уверена на 100% реакция была бы совсем другой[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно:)) папа молодец:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, такого у меня, конечно, не было ) но шары воздушные, выпускаемые в небо ) друзья семьи, родители. )) это очень приятные моменты. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увольте)как то без пафоса/толпы лю все [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше на выписку из дурдома похоже))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там ниже еще лав стори [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы посмотрите. Оно, собственно, не о том:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж слишком по-киношному,на домашнюю сьёмку не похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой не..... Цветочки-конфетки-презенты акушеркам и медсестрам, фото на память на крыльце и бегом домой - под нормальный душ, в нормальную постельку и спать-спать-спать![+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще свадебный ролик[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы! вы чо??? ДАЕШЬ КРЕАТИФФ! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главный герой - шоумен и актер. Этим все сказано. А уж летающий "кран" вообще к домашней съемке никуда [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗАЧЕМ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-фи-ге-ть кру-то )))) какой муж молодец )))))))) сижу, как дура улыбаюсь, такой позитифффф![+sign]Мы живём в такой стране, где суши и пицца приезжают быстрее, чем скорая и милиция.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрела без звука, правда, но если ребенок только заснул, то меня эти тетки с барабанами врядли бы обрадовали. Я при выписке полуживая была, так что судить сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня поняли, да?:))) посмотрите и те две ссылке (см. выше). Садбеный ролик меня вообще покорил, я думаю, у них была нереально веселая свадьба. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь в данном случае могу дать один ответ: "За шкафом":)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос не ко мне. видео не мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень круто, но я б стаким "шоуменом" жить не хотела)))Надо мужу показать, пусть размышляет))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за каким таким шкафом)))))*??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Только хотенла ссылочку дать. Мне этот ролик даже больше понравился. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СУПЕР, взяла на заметку, море отличных эмоций! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мужу сбросила, пусть учится! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение