кого как встречали из роддома?

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

при чем здесь РЕАНИМАЦИЯ????? а если бы первой была сылка на их же креативную свадьбу? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, вам лучше удалить тему :)))) Слишком много глубоко мыслящих людей, которым мешает чужая радость :))) Знаю людей, которые и против ЗАГСов, там же еще и разводятся ;)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще-то никто никого не обзывал (адресно). Во-вторых, подтекст темы был собственно в умении креативить, т.е. устраивать праздник. Меня, кстати, гораздо больше впечатлили их свадебный ролик, просто я увидела его позже, а так ссылку дала бы на него.и еще раз повторюсь: дала бы ссылку в пятницу, уверена комменты были бы другими.Скучно живем, девушки, скучно. Свекрови, ЧУЖИЕ семейные разборки, лишний вес и пропажа посылок.... неужели это все что может заинтересовать широкие массы?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь понятно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа. Я нечасто их завожу, так шо не удалю:)/ [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот читаю тему и немного удивляюсь. Люди не умеют радоваться. родился ребёнок - тсс! Никого лишнего шума! Никаких людей рядом! Что-то я в легком шоке ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, я тоже слегка в шоке:) спишем на тяжелый понедельник. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это осень))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те же ощущения Радостное событие, но надо молчать, чтобы не задеть чьих-то чувств. Странно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глянула как они свадебный ролик снимали, молодцы! Весёлые ребята ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чёйта? я умею и люблю радоваться, но подобный разгул веселья + меня бы не порадовал.да , ребёнок родился- это радость , но под больницей подобному балагану не место . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не пойму... Я написала что мне не понравилось. И написала почему. А вы орете на капсе и хотите заставить меня срочно полюбить данный ролик, или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женя, огромное человеческое спасибо!!!! С таким удовольствием посмотрела и наржалась! супер просто! ))) Знала б -посмотрела еще на работе б!)))) Столько позитива -искреннего и настоящего!!!! Одним словом: здорово!))))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+пяць!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как можно кому-то вообще запретить радоваться или скорбеть? ))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами абсолютно согласна+ это больница и то что в ролике, перебор, мне кажется. Не всех там встретило счастье. Из моей палаты, а я там с девочками провалялась месяц, у двоих умерли детки, одна умерла сама. Да и я сама после роддома перекочевала с ребенком в другую больницу, увидев его только через дней 10, с соответствующим морально-физическим состоянием.Да, конечно первый день рождения отметить хочется, обычно это делается в семейном кругу. Маленький ребенок, часто еще не выносимый на улицу, инфекции, посторонний шум, часто сложно укачать, чтобы дать маме поприсутствовать на торжестве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девы, была я в роддоме и с "той" стороны,и с "этой" - и сама искала позитива в страшный момент, иначе стебанулась бы на всю голову и окончательно.Знаю,что когда больно, то хочется,чтобы было еще больнее. Но от чистого сердца благодарна тем,кто старался меня встряхнуть и "вспозитивить". тема не об этом, наверное, но радости и счастья в ролике -думаю -хватило на всех и ,может, кому-то помогло улыбнуться даже через не могу..[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я топала рыдать под лестницу -никто не мешал! правда, в палате никто и не знал,что у меня. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СУПЕР! супер! СУПЕР!! Как мне все такое нравится!!!!! Как же он сильно ее любит, как же сильно он рад рождендию, раз такие эмоции им двигали!![+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 позитивно так) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кажется простопоказуха, шоумен, этим все сказано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда хоронили мою маму,в этот день был ДР у хорошей моей знакомой -я вечером ей позвонила поздравить, но не стала говорить, про маму -не сочла нужным вносить это в ее праздник. А мама близкой подруги умерла в мой ДР и с тех пор она больше никогда меня не поздравляет. От такие мы все разные....Мне кажется, если бы на поминках у моей мамы так случилось,как у Вас -с шарами и цветами -было бы здорово,мама тоже была очень веселой и гостеприимной)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и мне показалось, что делал он это ради себя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение