кого как встречали из роддома?

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да, не, я тетка нервная, хоть была истощена, но при желании можно было закатить скандал и заставить привести зал в скорбый вид, Но мы как-то восприняли с юмором. Гораздо более напряг бы портрет в рамке молодоженов, а тут просто шарики и арка из цветов-ну типа дорога в рай))И утром, когда мне сообщили, что папа умер, мне тоже позвонил знакомый и долго расспрашивал про врачей и больницы. Я час с ним говорила и советовала и ни слова не сказала, тк ему нужно было срочно определиться где оперироваться.Но в жж писала целый день и каждую мысль, иначе бы свихнулась.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пересмотрела еще раз на свежую голову Может и неплохо это. Я вообще не слишком категорична. Так что лучше порадуемся)) Про реанимацию - лучше не рассказывайте и не напоминайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы!)) мне нра, хоть я и "старый солдат и не знаю слов любви", но молодешшьь радует, супер...) а вообще эта тема - про выписку-у меня давно на языке крутится) жаль немного не в то русло тема повернуланас с больницы, а не роддома забирали...смотрю сейчас на фотки - такая я малая там и волосы - шикарные, длинные) в белом...такое счастье - домой-домой-домой, и маська почти хорошо, и мне разрешили сидеть...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем он в танце свое это..хм.. место трогает??? Так чтоб сильно зацепило, то нет. Ну, танец..не более.Мой не креативил, зато по ночам к детям чаще меня вставал, памперсы менял и обкаканые детские трусы стирал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

феерично ) какая веселая и позитивная семейка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, как спросили - так и отвечаем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне показалось, что смыслом этого ролика был PR и портфолио папы... --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так она замужем за шоу-меном :-) Привыкшая :-))) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я писала, несколько месяцев еждневно -только в свой блокнотик....Когда стало отпускать -изорвала в клочья. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а! совсем не о том!!!))) а улыбка у парня какая!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвольте присоединиться к Вашему мнению! ппкс! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот +10000!!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так одно другого не исключает!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивилась количеству циников на форуме. меня этот ролик улыбнул. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так свадьба - это свадьба, а роддом - это совсем другое. НА свадьбах как-бы все люди веселятся, в роддоме - увы, по-разному ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! такой позитифф!!!!!!!!() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоу классное =) но место выбрано неудачно, мягко говоря.. хотя-бы возле дома по приезду из роддома так встретили - это б было восхитительно, а вот грохотать под роддомом - сверхэгоизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девоньки! переназываю тему: А У ВАС ЕСТЬ МЕСТО В ЖИЗНИ ЛЕГКОМУ БЕЗУМСТВУ? так лучше? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно сказали:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мне сказали, мать после родов слаба, вдруг упадет в обморок и т.п.. вот и не дают нести ребенка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю)). Помню, когда в 1м лежала на сохранении, зимой.+ Уже было темно, девочку с деткой забирали - с салютом, воздушными шариками, морем цветов и на лимузинах. Вся палата у окна стояла))Здорово было, хоть я подобные вещи и не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Шоу классное, но не место такому возле роддома. Я помню когда первого родила, он всю ночь плакал, утром наконец уснул, я тоже вымотанная уснула. И вот тут доброе утро вам - шоу с барабанами! Эгоизм, вот уж точно.А если бы они это возле дома уже станцевали, то соседи заценили бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое то!!!!! Но большинству ближе отсутствие безумств))))) А я люблю безумства))) И мне бы такое понравилось. и у других понравилось бы. и вообще, клево, когда что-то не шаблонное, чем бы оно ни было продиктовано. А то если цепляться к "он позер, хотел пропиариться", то у меня вопрос ко всем барышням на шпильках в гололед - на хрена? А в миниюбках зимой - на хрена? А в бассейн и сауну и тренажерный зал с макияжем - на хрена? товарищи - по поводу позерства - начните с себя!))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, а возле дома "дети спят, вчера умер сосед", поводов молчать еще больше чем возле РД() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я преклоняюсь перед вами, честно, без позерства и высоких фраз Я прочитала все в этой теме, честно, вы не просто умничка, ВЫ УМНИЧКА. не дай бог конечно пережить такое, но жизнь - штука сложная, я сама через многое прошла, вашего опыта, к счастью, не имею, но есть другой (хрен его знает, что лучше), тоже всегда стараюсь просто жить, жить, жить... Бог не зря оставил меня жить. вам еще раз искренне всего наилучшего, я верю, Вам его выдадут в первую очередь. дай Бог таких людей больше на Земле. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение