Ну и как же правильно просить у мужа?

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я знаю мужиков, которые вечером требуют отчет по каждой гривне (это не шутка) при этом, дай Бог всем иметь такой уровень достатка, как там. так что не в деньгах дело, а в нормальных отношениях[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно тоже видела таких, которые в статью расходов на жену включают прокладки Белла, потому что они дешевле и плевать, что у жены от них раздражение[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ну нет же) Ну, учитывая уровень доходов своей семьи, любая здравомыслящая женщина может понять, стоит ли покупать косметику на 100-200-500 у.е. сразу, а не, напр., разбить ее по месяцам, или как-то так.И нормальный мужчина доверяет женщине в плане ее расходов в таком случае. Поэтому такие расходы не требуют совместного планирования и обсуждения. [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я уже начала за тебя бояться)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всяко бывает Но если каждый из вас безоговорочно выполняет пожелания друг друга - это здорово[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж просто сразу отбирает некую часть, остального должно хватить до следующего "прихода" куда оно ушло - это мое дело, главное, что стол накрыт, все что он любит - в холодильнике, поручения выполнены, дискомфорта нет)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы уродов не берем() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, где-то так)) у нас еще нюанс в том, что ни дату, ни сумму очередного "прихода" практически нельзя запланировать[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, прости, но требовать или даже ожидать от жены обоснования покупки косметики это на грани уродства, имхо.Случаи, когда сии покупки постоянны и бесконтрольны со стороны самой женщины и наносят существенный урон бюджету семьи - другая опера.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всю жизнь так было, но это не мешало мне относиться к ним, как последний день живем)) Но со своими проще - хозяин-барин. А тут приходится соблюдать толерантность)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня игривое воображение. Я сразу представила среднестатистического мужа на кухне, в майке. Перед ним жена с докладом, согласно регламенту, озвучивает предполагаемые траты. Муж, ковыряясь зубочисткой в зубах, утверждает или нет. Или обещает увеличить финансирование в обмен на холодец и минет)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то и дело, что у всех свои рамки) ТА жена тоже не страдает, привыкла [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. Вы вообще не просите денег? Или не просите больше 500?Разговаривать с мужем полезное занятие, для семейной жизни. Всё в Ваших руках. )))) Главное знать, что взять. У каждой женщины в руках может быть своё "оружие". Изучайте своего мужа, чтоб знать какие приёмы можно использовать.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на коленях - это вообще мечта любого мужчины, наверное) я про секс имею ввиду)) чего-то сразу ассоциации посетили)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А теперь по последнему предложению - у тебя есть рандомизированные исследования Которые дают основания утверждать, что покупки бесконтрольны и постоянны?))))) А она считат, что вандербильдиха тратит гораздо больше)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у тебя и фантазия, мать)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не то что ненормальная жена и вертолет не требую но доход у нас конечно не такой хороший как обсуждают на ликаре,потому и пишу что иррациональное желание и мне это редко свойственно,никаких сотен помад и духов с туфельками у меня не бывало,я всегда была омерзительно практична и тратилась только на подарки,а тут такое...И я понимаю что лучше предпочту скрыть эту трату потому сто не понимаю как обьяснить=(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот тут в помощь покупки в интернетах))+ Мой тоже всякие ТЦ не выносит, я его уже несколько лет обуваю-одеваю не отходя от компа. Обуви теперь- горы, рубашки некуда вешать. Он выбирается только 2 раза в год за джинсами, тут я пока не наловчилась, пару раз пролетела и забила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мы ж не о клинике) Просто постоянно просить на крем, ну блин, это как на мыло и шампунь просить. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так же :) выбирается только за джинсами и обувью :) Все остальное покупаю я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла в тему, поняла, что не туда зашла - сказать ничего по теме не могу, ибо не понятны мне такого рода "высокие отношения". Ушла. Ан, нет! Приплюсуюсь к словам Mrs_Berimor. Теперь ушла. () [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто не пойму че на него просить постоянно))) Он что каждую неделю покупается? я ж говорю, я б на месте жены просчитала примерно сколько надо в месяц на косметику и прочую лабуду (с запасом. И озвучила цифру сЮпругу, нормальноум супругу достаточно, выделит или спокойно обьяснит, мась, мы столько не можем, можем вот так во . озвучить не для "унизиться", а для того, чтобы сЮпруг понимал, ШТО этой суммы уже в его распоряжении нет, на отдых на Багамах пусть о кладывает из других резервов)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так про сообщить все и говорили. Но сказать "хочу" или "а можно я куплю" - тут пропасть. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение