Ну и как же правильно просить у мужа?

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тебе при личной встрече расскажу свою позицию а то и так развезло меня не на шутку о личном во всеуслых)) пиду потру[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну а шо вси люды як люды, а мы не в ногу))))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мы вообще с автора начали, если ты помнишь))) И ситуация его была))) а потом уже начался холивар[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мильон к "надо покупать, пока хочется" Может, у меня период такой, а, может все есть, (гггг ))) ), но я очень скучаю по этому "ой, так хочу, что сил нет". Ничего так не хочу, а хотела бы хотеть.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых, если автор спрашивает, то таки отчитывается. Во-вторых, если даже муж не справшивает отчета, то многиевсе-равно чувствуют себя зависимыми. И в-третьих, все зависит от запросов. Женщина со своими доходами в любом случае позволит себе больше "шалостей"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, просто монстра какого-то из меня сделали:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы же рассматриваем конкретную ситуацию про коврик и посуду? так какая разница- наполнялось два конверта или один и взяли из него?в общем, кому как удобно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, согласовывать - это для меня и есть эти самые две секунды, меня слово не напрягает:) Просто сказать ему о своих планах, узнать его и прийти к общему решению. Все то же, что у Вас, но другими словами сформулировано, по-моему. Мне эти слова не кажутся громкими.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот Идилия длится ровно до тех пор, пока запросы жены совпадают с возможностями мужа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, третий конвертик - на "разные покупки", и потом брать - один месяц на посуду, другой - на коврик.Или - в конвертике - на хозяйство - много денег, и оттуда можно взять на коврик, или на посуду.Или - деньги выделены на обязательные расходы по конвертиках, а остаток - в конвертике (или на счету)"остаток", и с него берется на всяко-разное.Это же дело вкуса.У меня конвертики на квартплату+садик, на хозяйство, и на следующую неделю, а что останется - это остаток, запас, из которого делаются разные покупки. Или из того, что на хозяйство - а потом растягиваем. Т.е. в конвертики только обязательные расходы отложены.Да это же дело вкуса, кому как:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно! Обязательно. Особенно если бюджет такой, что после покупки цацки денег дожить пару недель до конца месяца не останется.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение