муж впервые узнал истинное положение нашей интимной жинзи

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Руками он может ощутить)) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди разные. Для кого-то не так страшно узнать о какой-то неурядице Как о том, что твоего близкого человека убедили в том, что враньё - безопаснее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, и все тут, как один :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мужчина во время оргазма ощущает что-то кроме своего оргазма, то он симулирует оргазм :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС! Добавлю, что мужчины прикрываются тем, что всегда якобы + понимают, истинный ли оргазм у женщины ради того, чтоб ни дай Бог, не усомниться в собственной (якобы) "слабости" - неумении довести женщину до оргазма. А женщины, соответственно, зная о ранимом самолюбии мужчины, готовы хоть миллионы раз симулировать, дабы он, мужчина, не впадал в депрессию и был всегда уверен в себе. Замкнутый круг. И будет замкнутым до того момента, пока женщины наконец не поймут, что, ну, не обязан, не обязан мужчина доводить их до оргазма. Просто - либо пазлы совпадут идеально с первых встреч, либо - сама, люба, сама - тренировки, познание своего тела наше все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Симулируют. Мне даже доводилось наблюдать это пару раз. Правда им намного сложнее, ввиду физиологии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне прям рука вместо члена в воображении и нарисовалась :-))) + Такая, гордо держащаяся за матку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И об этом я тоже подумала. Но они ж не весь половой акт ощущают оргазм. А вдруг барышня раньше кончила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает и так. но бывает не только так )) Бывает можно ошибиться в ощущениях, это можно понять не спрашивая. Можно ошибиться раз, пять раз, не ошибаться, потом ошибиться через пол-года... Но понять искренность,неискренность можно )Как раз то, что вы описали доводилось чувствовать не раз - когда оргазма не было, как раз на пределе - но, не сработало. Это чувствуется ещё во время близости. Вы невероятно категоричны... Уже утверждаете не только что мужчина может не может чувствовать, но даже что мне договорили и что нет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятница? выдать такое через 12 лет ....:)) конечно, будет доказывать себе, что с ним все ок (хотя, может, он давно себе это доказал помимо вас:)). Ну и вам тоже нужно себе доказать, что с вами все ок, раз самостоятельно получается, а с мужчиной нет...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас не понимаю (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Ну,... [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упала! ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"хотя, может, он давно себе это доказал помимо вас" - и теперь ещё и любовниц начнёт расспашивать. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исключтительно категоричные обобщения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не вас конкретно имела ввиду. Да, я категорична. Потому что способна смотреть на ситуацию с разных ракурсов. И с мужского тоже. Ну, вот такая я чувствительная :-)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом мужей этих любовниц... дальше по цепочке:)) может так до кого-то из ликарчанок опрос дойдет:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вы называете его "оральный"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу смысла спорить. Я не говорю о том, что чувствуя, нельзя ошибиться, хоть иногда. Это вы говорите, что мужчины неспособны услышать чувства женщины. Это не спор, каждый из нас просто поделился субъективным ограниченным опытом.Секс в чём-то схож с игрой на музыкальном инструменте. Можно сыграть все ноты без фальши - но без искреннего наполнения, такая мелодия не порадует слушателя. Но бывают люди, убеждённые, что если сыграть по нотам - никто не заметит фальши, того, что музыки нет...Всего доброго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сейчас всех мужчин обсуждаем или то, что муж автора не смог распознать? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, маленькая у нас деревня. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно так. Поэтому шаблоны просто бесполезны )) Один и тот же человек по-разному откликается, хотя бы из-за степени усталости, настроения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение