муж впервые узнал истинное положение нашей интимной жинзи

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А мне другое интересно - а как можно притвориться? ну техника какая?))) мне кажется это подделать трудновато, если муж конечно видел реальный оргазм)))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, если учесть сколько женщин симулируют, можно допустить, что это искусство выработанное поколениями. На самом деле ничего сложного нет. Только вот зачем... [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, если учесть, то и мужчинам откель знать...сравнивать не с чем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, промахнулась, ниже целилась ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что я своему сказала еще лет 5 назад он сделал вид, что этого разговора не было... продолжаем оба притворятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что там подделывать? Я лет до 24 справлялась - ни один не заподозрил. А секс я люблю, мужчин было много и качественно-опытные.Не, ну, если, конечно, орать как навижена и дико извиваться, то, тут любой поймет. Но вряд ли женщины такие глупые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное Вы ему прям врубили правду-матку:) надо было сказать, что Вам с ним хорошо, и клиторный оргазм есть, и куни нравится, но Вам так хотелось бы еще и вагинальный научиться испытывать, а не получается никак. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я тоже не понимаю ЗАЧЕМ?) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я более чем уверена, что симулируют намного большее кол-во, чем говорят об этом. Ты права о "искусстве, выработанном поколении". + Плюс, редко девушки с самых первых сексуальных контактов начинают получать оргазм. Поэтому многие выбирают путь симуляции. И надолго. Вопрос: "Зачем?" - у меня есть ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как тебе объяснить зачем...)) Ну вот не могу я вагинально, никак и ни с кем. А он перфекционист, ему это важно. Он будет стараться, добиваться и т.д. А я уже девушко старенькое, мне 3-х часовые марафончики уже не того.))Вот и получается. Оргазм-то я с ним все равно получаю, и даже не один раз, но другими способами. Ну и че мне, для любимого человека лень притворится на пару сек, чтоб ему было приятно?))) И всем зашибись.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) понятно... [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я так чёт живо представила себе эту картинку. Утро. За столом муж с женой сидят завтракают и мило беседуют, и тут жена как бы между прочит - Я 12 лет оргазма не испытываю. И дальше чаёк попивает. Бррр.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как можно симулитровать то, что не испытывал ? Я понимаю так, что автор испытывает клиторальный оргазм, а вагинальный нет ? или что ?... Тогда получается , что муж никогда не знал других женщин и не знает как проявляется вагинальный оргазм , если 12 лет принимал симуляции ?[+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот мне тоже интересно, как можно такие "конвульсии" изобразить)?)))) Значит мужик тоже понятия не имеет, как оно когда по-взаправдашнему)))) Не ну я плохая актриса)) я короче не умею)))[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже вот думаю, что автора так вдруг сподвигло? Так прямо только при скандале можно врубить:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж)) конечно не так все было)) вчера не получился у меня оральный....у него все ок, у меня нет...он предложил получить вагинальный, я отказалась. он сегодня опять эту тему поднял и стал говорить, ну раз не получился, чего ты отказалась от вагинального? я и так и эдак...расстроилась, разозлилась на саму себя и просто в нужныц момент не сказала то, что он хотел услышать. Он все понял. Задал вопрос иначе, я решилась и подтвердила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что делать? Иногда надо, а то затрахают до смерти, а тебе вставать рано :) не всегда же быстро получается :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж не актерство, а физиология ) Кричать то можно, хоть и в микрофон , но я действительно не могу понять многих отписавшихся, а тем более мужчин ))) Кто как не мужчины чувствуют какой оргазм испытала женщина, сильный, слабый, вагинальный, клиторальный ...[+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы смотрели фильм "Когда Гарри встретил Салли?" Там главная героиня очень хорошо показала, как можно притвориться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха-ха)))))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да понятно:) просто мы не можем все не оборжать тут, ну и чтоб Вам веселее было :) Налодится все у Вас [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет)) пойду посмотрю))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно нескромный вопрос ? а как технически вы выполняли симуляцию вагинального оргазма ? )[+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под столом)))))))))))))) мда уж, бедный муж... [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то намекнула, так он меня 2 часа в кровати мордовал после рабочего дня, сделанных уроков, выглаженых рубашек и выкупаных детей . В итоги изобразила шо хотел, только б отцепился и дал поспать....Секс для меня как физзарядка - делать не хочу, но надо себя заставлять. Вот так и отдаю долг 2 раза в неделю, собрав волю в кулак. Думает что орел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение