муж впервые узнал истинное положение нашей интимной жинзи

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вот автор и открывалась всё время одинаково. Где ж мужу было это почувствовать.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну так симулянты всегда кончают вместе :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что слушать нужно, чувствовать что есть, не привязываясь, словно бортинженер перед взлётом самолёта, к шаблонным алгоритмам:- Дыхание участилось?- Есть!- Пульс повысился?- Есть! - Соски отвердели?- Есть!Конвульсии есть? - Есть! - Организм к оргазму готов!.. Дорогая тебе было хорошо?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После "кончины" мужа глупо еще час "конвульсировать" и "орать в микрофон" :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите сказать, что одновременный оргазм фикция?) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем любовницы в таком не сознаются :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я в смысле что если уж женщина симулирует, то делает это в нужное время:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логично)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух...АТО я прям призадумалась...Может таки астма...)))))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12 лет он хватал ее за матку и думал, что ей это нравится!!! :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предложите автору провести для мужа мастер-класс. )))) На самом деле, это здорово, что Вы всё это чувствуете и знаете, но ведь Вы всего лишь один из...Не все мужчины одинаково чувствительны, а самолюбие в отношении своего маленького (или не очень) друга есть почти у всех.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ДерЁвня))))) Ниче Вы не понимаете в колбасных обрезках))))))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не. Не так. У меня было, что ну, вот не может мч, а я уже не могу сдерживаться, о чем и заявляю. Ну, и он типа одновременно со мной. Потом выяснилось, что хотят просто доставить еще и моральное удовольствие - типа не только сама получила оргазм, но и мужчине тоже было очень и очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть! :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ощущает, но у меня во время оргазма, сокращения и в матке, и во влагалище, я сама это офигенно чувствую, ну и муж тоже. Он, как правило от этого и кончает сразу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В матке чувствуете вы. Членом-то он вряд ли почувствует маточные сокращения, да еще и на фоне сокращений влагалища. + А сокращения влагалища легко можно научиться имитировать. И, таки да, согласна с вами, о том, что муж их чувствует и кончает сразу. Эти сжатия очень сильно стимулируют мужчин. Но вот я, например, просто уже на подсознательном уровне сжимаю ритмично влагалище с самого начала ПА. При оргазме сильнее сжимаю. Но, что я заметила, что если уже "поймала" оргазм, когда перестаешь сжимать и расслабляешься - оргазм получается ярче, он как-бы распространяется на большую площадь тела. А если еще и глубоко вдохнуть в это мгновение - вообще улет :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вас спрашивала. просто выше мч сказал, что может отличить симуляцию от не симуляции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати, вот очень толковый совет. Точка G очень часто является именно тем "спусковым механизмом", которого не хватает женщинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как? мне вот, даже не30, а все-равно интересно. положив руку на низ живота?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла, что не меня. Это вы мне так аккуратно рот заткнули? :-) Тут, вроде бы волен каждый писать под постом любого и высказывать свое мнение. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ощущают. Я спрашивала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже в мыслях не было ...рот. хотела знать как чувствует один из мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь. выборка мч у вас какая-то особая, может невнимательны или с ощущениями плохо у них было) все ощущают, ясно, что не все) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Издержки интернет-общения. Мир-дружба-жевачка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение