муж впервые узнал истинное положение нашей интимной жинзи

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А я никого не знаю. ))) Мне всё равно, если честно, поскольку я всё равно знаю, что форум не чисто женский. И это радует. ))) Меня ники мало волнуют. ))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отпишитесь хоть как у вас ночь прошла. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ложь во благо ? я правильно понимаю ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не только свечами, но и коньяком затарилась. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вообще тока шо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Поместив два пальца в вагину)))))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, как у вас? СПАСИБО админам, что не перенесли в секс. Тепрпеть не могу эту конфу. Конкретики мало, флуд один. И важные для себя вопросы остаются нерешенными. А тут, в беседке, такой разворот, столько мнений, столько нового:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После второго раза тоже? А после третьего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

--------------------------- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во время акта? ого... наверное, продвинуто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как дела , автор ? Где пропадаете ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как где? Затрахали ее, видно :) Пока не кончит, муж ее к нам не отпустит :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шо, третий день пошел:))) 72 часа секса - это рекорд, иожно и не кончать уже:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и в процессе отписаться. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с пометкой *извините за неровный почерк* ^_^
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказали - и молодец, пол дела сделаны Теперь не ждите, что оргазм прийдет сам. И мужу необходимо проговорить, чтобы он спешил из Вас его выталкивать. Иначе может сложиться ситуация так, что будет заглядывать в лицо каждые 5 минут с вопросящим взглядом, как раз тогда, когда вы начнете расслабляться. Говорю с собственного опыта, может и не у всех признавшихся было именно так )Надо сказать, что и при усиленной деятельности с моей помощью оргазмы бывают не всегда, но у нас куча проблемных моментов и без этого. Например, мы не целуемся, не обнимаемся вообще по жизни. Но опять-таки автор, это мои траблы, и я ими исключительно для вашего кругозора. [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение