муж впервые узнал истинное положение нашей интимной жинзи

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

муж впервые узнал истинное положение нашей интимной жинзи я не знаю как так....но впервые за 12 лет сегодня утром я призналась, что я все время притворялась... ужас...он расстроен, я расстроена, мы поговорили, я призналась, что самостоятельно могу, а с ним не получается...разъехались по работам, а у меня ступор...и что дальше? а если он начнет себе доказывать, что с ним все ок и этот разговор будет толчком к поиску другой женщины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не накручивайте себя. Что он с Вами только ради Вашего оргазма жил? Сомневаюсь. Зато сейчас самое время сделать интим более интересным, даже свежо получится, разопьёте бутылочку вина и будете искать у себя горячие точки ))Можете начать с смсок двусмысленного характера, что бы он спешил домой).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем сказали? Столько лет притворяться, таки добили Вы мужа.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госпади,это надо было столько лет молчать? да скажи вы сразу,за полгода-год уже бы научились и с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказала...хорошо что сказала хоть сейчас....((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...мне тоже так кажется....что он раздавлен... одно утешение, что такие орально все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец. Правильно сказали, всё будет нормально. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправильный вопрос ) Правильный не "зачем сказали", а "зачем притворялись". "таки добили Вы мужа"...Необязательно. Ну что это это за стереотипы о мужчинах )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда у Вас всё ещё может быть хорошо. Можно поручить мужу начать новые исследования Вашего тела. Это может внести в Вашу сексуальную жизнь много нового. ))) Главное донести до мужа, что Вы готовы сотрудничать с ним в достижении Вашего оргазма.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ну что это это за стереотипы о мужчинах " - самооценка это не стереотип. Если бы муж Вас 12 лет хвалил за Вашу готовку/красоту/фигуру, а на 12 году совместной жизни признался, что всё это отвратительно. Вы б не были раздавлены этим фактом?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну теперь невинно хлопайте глазками и говорите: "ой, это ведь во мне дело! помоги мне ощутить себя женщиной"+ вообще, конечно, погорячились.это было последнее, что я сказала БМ перед разводом :)не делайте так больше (либо не притворяйтесь, либо врите до конца- что-то одно)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с другой стороны, я бы и на его месте задумалась, чтобы Вы не начали доказывать...что гадать-то? лучше поздно - чем никогда)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врать не хочу, разводиться не хочу, не хочу, чтоб переживал...а как все совместить - не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он черезчур задумался...считает, что это его вина... она то и есть некая....но она решима совершенно! просто я не говорила, боялась обидеть что ли...комплексы какие-то скрытые..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас не в том, что сказали, а что скрывали 12 лет. Что сказали - ничего страшного, даже наоборот. Хуже, если бы и дальше скрывались. В сказанном нет ничего убивающего. Неприятно очень, но ничего прямо ужасного.Мамы за больными детьми годами ухаживают, не имея гарантий на улучшение, а тут всего лишь очень неприятная, но исправимая ситуация - разве мужчине не под силу нормально её воспринять и пережить?Не будет это толчком к поиску другой женщины. Точнее, для какой-нить амёбы будет толчком... Но для амёбы всё что угодно может быть толчком. А для мужчины - повод услышать, разобраться и понять.В конечном итоге, результат, который имеете - 12 лет притворства, это не только ваши действия... Это результат обоюдных действий - и с вашей и с его стороны. Если не могли сказать раньше, ему повод тоже задуматься почему.Не только вы притворялись, но и он не слышал не чувствовал 12 лет, хотя мог.Любая неприятная ситуация - это повод разрулить эти самые неприятности )) Слушайте друг друга и всё у вас получится ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сразу всем своим мужчинам говорила, что я - не могу. и мужу (тогда еще будущему) тоже сразу сказала..зачем притворяться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я был бы раздавлен фактом, что у меня есть муж )))) А 12 лет притворства - это оочень неприятно, но это не повод убиваться, скорее повод задуматься - что я не услышал и не понял, почему жена не смогла открыться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с другими мужчинами получалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого- 12лет. вы хоть понимаете, что сказав сейчас, вы ему дали понять, что не доверяли. имхо. вам к сексопатологу [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно не хотите а как совместить - таки позволить переживать то, что есть, как есть... И не останавливаться на пол-пути... Как в самолёте - самое худшее что можно придумать после взлёта - кричать "остановите, я выйду" )) безопаснее всего продолжать полёт.Если уже начали открываться - то продолжать... и позволять друг другу быть собой, со всеми своими переживаниями. Именно это позволит доверять, сближаться, растопить неприятность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему сейчас сказали? да еще и утром, впопыхах, убегая на работу?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы поступили,как эгоистка Мне жаль Вашего мужа.Если его обманывали столько лет,зачем сейчас признались,чтоб Вам легче было?А как ему это воспринимать?Надо было сразу говорить о проблеме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение