муж впервые узнал истинное положение нашей интимной жинзи

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нэт! Божезбав! Вопрос, чего автор хочет своим признанием добиться, и чего реально добьётся? Если первое и второе совпадает: цель достигнута!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браво! [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот мне интересно, а что только женщины притворяются? Мужчины нет? Не симулируют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниже я написала, что возбужденной женщине до оргазма - мгновение. И чувствует она себя на пределе эмоционального и физического напряжения. Просто у многих не срабатывает спусковой механизм. И женщине стоит лишь на толику представить, как гипотетически ЭТО должно выглядеть - и опа, "оргазм" готов. И при таких условиях мужчины вряд ли что могут отчетливо почувствовать или услышать. А то, что она была искренна с вами - чистейшая правда. Просто буквально одно слово не договорила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После именования оргазма конвульсиями и вспоминая анекдот, когда с оргазмом путали астму, мужчины могут быть не в курсе :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этого недостаточно ))) Мне сложно описать... Важно как всё воспринимается в комплексе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упражнения Кегеля регулярно))решают любые проблемы[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читала, что симулируют...Как я не совсем представляю....Разве что в презервативе можно исполнить) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего добьётся - зависит от двоих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При всём к вам уважении... Вы говорите так категорично, словно имели возможность побыть в мужском теле )) А побывав в одном теле и сознании - решили, что его особенно одинаковы для всех мужчин )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалста, как мужчина. можете ли вы отличить сокращения шейки от сокращений влагалища, полученных натурально (при оргазме) и вызванных, так скать, усилием воли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и будет толчком, а что? Вы ему врали 12 лет... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так категорично говорю, потому что имею очень ярко выраженные эмпатические способности и выборка мужчин у меня очень велика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и еще не скажете ли, можете ли вы симулировать?))))))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, слабая игра :)) в хорошую игру верит даже сама актриса :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не старайтесь со мной спорить :-))). Я умею получать за несколько минут настоящий оргазм, и умею его шикарно имитировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз муж автора не смог почувствовать это за 12 лет. Таки в словах Своя_в_отдалении есть что-то.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь у всех женщин это по разному. ))) Опыт оргазма у одной, может не соответствовать оргазму другой. (Это мне мужчина когда-то про разницу рассказывал)[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно же не у всех фонтаном бьёт. А то что внутри можно и не заметить. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, вы меня удивляете. Вы физиологически представляете процесс? Как ???!!! как мужчина, на доли секунды каждой фрикции может ощутить краешком головки члена сокращения матки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Мне таких незаметных не попадалось) Я как улитка, оставляю за собой мокрый след до ванной) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот: разговаривают две женщины-психоаналитика. - У меня сегодня утром случилась оговорка по-Фрейду. - Какая?- Вместо того, чтоб за завтраком сказать мужу: "Передай масло, пожалуйста", я сказала "Ты мне всю жизнь переломал, подонок":))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внимательный мужчина сможет распознать, тем более за 12 лет супружеской жизни. Он либо был совсем не опытный, либо все устраивало - не надо напрягаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение