муж впервые узнал истинное положение нашей интимной жинзи

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ой, не знала, что Вы мужчина. )))) Не запоминается Ваш ник. )))Неприятно в любом случае. Задуматься есть над чем, в том числе и почему жена врала. Доверие очень важная вещь в семье. Вы же с этим согласны? И Вас бы не добило бы то, что Вам не доверяют?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) вот заметьте, барышни, что сюда приходят очень интересные мужчины) Мустиц уже не единственный:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера только поняла, что это мужчина:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и не надо. надо сесть и обсудить, а не боятся-стесняться. мое имхо- у вас доверия нету. редко, когда проблемы физиологические, часто-психологические. от боязни, что подумает до боязни беременности [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчего же, эгоистки говорят сразу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. раз уж сразу не признались, должны были забрать эту тайну с собой в могилу [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Сегодня , Автор, возьмите бутылку вина, сварганьте вкусный ужин и научите вашего мужа ублажать вас:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыы))))))))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо ему посоветовать в подпись вставить - Я Мужчина. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та он и не был никогда единственным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) это типа была бы иная ориентация)) и +адын, только тут 2 надобно решать вопрос [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) их много, знаю несколько под женскими никами, 2 на форуме чуть ли не с его открытия, просто переименовались в женское обличие)) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же я его научу, если сама не знаю, как достич ванигальног? с оральным - все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот они переименовываются, а потом пользователи думают, что на форуме мужчин нет. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы откуда знаете? [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ізвіняюсь, а ви йому сказали, що "орально" все ОК? Тоді взагалі проблеми не бачу, переживе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте точку G. В случае сквирта трудно допустть ошибьку в вопросе определения оргазма [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Далеко не все женщины испытывают вагинальный оргазм. Если с клиторальным все Ок не вижу проблемы. Стимулировать клитор при сексе и все должно получиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один обьяснял так переименование в ж.- а чего мне все время, если по женскому вопросу или детскому отвечаю, тыкают- вы ж мч, не знаете как и т.п. спецом потом читала ответы, таки да- частенько тыкают носом - типа ты знать не можешь)) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так не считаю Она обманывала мужа в таком деликатном вопросе,такие вещи озвучиваются сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдеть) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Артур что-ли? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у вас с мужем с оральным все окей??????? так в чем проблема?? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение