муж впервые узнал истинное положение нашей интимной жинзи

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Если и ощущают, то для них это является всего лишь "приятным дополнением", но аж ни как не критерием получения женщиной оргазма. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ В каком из "все" должна быть буква Ё? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже более того. спляшем вместе. мужчина вон признался , что не ощутит. а я хотела слышать именно от него ответ, мужчина вроде и не глупый, и сам пишет , что опытный, боль того, обитающий на (уж извините) на женском форуме и тот не сказал что сможет ощутить. более того, яя с вашим мнением полностью согласная, что может притвориться и женщина, и мужчина, можно пытаться определить по запаху, консистенции, но почувствовать тонкости.... ну, не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, вы меня пугаете. а у меня во время О. ничего механически не сокращается.... Как же мне жить теперь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) в первом. заметила, что двояко, но думала, что таки понятно будет, не исправляла уже) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, никогда -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) все, астма!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже противоречит вашему посту на который я ответила)) речь была не о критериях, а о - ваше- "Да не ощущают они никакого выброса :-))" . критерии у всех различны) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, движения, в принципе, можно приостановить хотя, дааа, стоять долго не получится. и то , ну не сжатия же шейки он ощутит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема легко срывается в обобщения ) Смотря какие тонкости. Почувствовать различие в сокращении внутренних органов при оргазме или симуляции - вряд ли... По крайней мере, будет больше ошибочных выводов )Как и ритм дыхания - сам по себе мало о чём говорит.Как и посчитать пульс - вряд ли )Но почувствовать такие тонкости, как оргазм или его имитацию - можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от астмы неверное сокращалось бы. а у меня нет, я и не знала что должо... теперь будут комплексы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как?!!! по каким признакам? по своим субъективным? знаете, проведу аналогию когда я училась в музшколе, мне преподаватель говорила, что я не так, без души, что выразительнее итд. а мне казалось, что я играю отменно, с душой и всем остальным. был эксперимент актеров попросили представить, что они поднимаются домой на 9 этаж, пешком, открывают двери, а там.... повышался пульс, давление. я к чему.... хороший актер - всегда хорош.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я позже или завтра отвечу, сорри )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да запросто :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наплюйте на форум. )))) И получайте оргазм ))))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нафига сказали? Не понимэ. [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ойййй... [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все разные. я вот своему сказала еще в начале - и толку ноль. даже кунил. нет, хотя знает что от этого я получаю оргазм... секса не бывает очень подолгу, реально мне все надоело не знаю зачем все это пишу((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже знаю одного мужчину, под женским ником из женского имени)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне другое интересно , - есть ли в природе мужчина, который 12 лет скрывал от женщины отсутствие оргазма в ПА, вот минет - есть оргазм, ПА - нет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... тогда мне третье интересно как можем мужчина вообще скрыть отсутствие оргазма... хоть 12 лет, хоть 11...[+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та такое сможет- не сможет ))) Мужчины в большинстве не парятся, а получают оргазм, а женщины еще и иммитируют ... зачем ? Что б не обидеть ? или какая причина ? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они это нормально воспринимали? Не пытались вас замучать доказывая, что таки с ним таки да! [+sign]"...и не оспаривай глупца", - главный принцип существования на форуме![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечу, как одна из числа неимитирующих, но... иногда брешущих на допросе с пристрастием "Ты кончила???? Ты кончила???" (с) Да, бывает, иногда проще ответить :"Да," и все счастливы, чем докапываться, почему сегодня не получилось, акцентировать внимание и рисковать оставить неприятный осадок в душе у любимого))) Ведь мужчинам очень важно доставить женщине удовольствие... наверно, 50% их удовольствия зависит оттого, довольна ли женщина... И зачем обламывать любимому кайф??) Пусть радывается и чувствует себя орлом, парящим в поднебесье.[+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если орально он Вас удовлетворяет, то не вижу проблемы вообще [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение