Без чего вы не мыслите ваш быт?

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а печка на дровах у вас есть? :) Hа всяк пожарный? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну?:((( Вот потому я сама и боюсь заказывать, нервы дороже. ДойдетЬ, не баись! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с ТД посылка 32 дня уже идет. И не трекается [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока - да)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, даже маринатор! :) У нас маринатор - я :) Во вторник крылышки замариновала, в среду запекла :)Лишнего места на кухне нет.. ну вот совсэм нет. Из бытовых приборов имею: плиту с духовкой, МВ, миксер (спрятан в ПММ :), блендер (стоит на столешнице, редко пользуюсь), электрочайник (каждый день, поэтому под рукой), измельчитель (маленький, неудобный, спрятан), мясорубку ручную (плохая, достаю редко, но современные еще хуже). Вот и усё :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне маринатор подарували)))))МВ тоже есть - забыла про нее [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, в пустой :) В воду тоже уже телефоны опускали, ага.. перевернулись как-то в лодке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще сушка)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня хуже-в туалет...речпорта)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня хуже-в туалет...речпорта)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня хуже-в туалет...речпорта)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как вам эта штука? маринатор? я только в передачах про шефов их видела :)Я вот про сушку еще думаю.. мож сушку купить? Насчет ХП, вафельницы и мульти уже определилась - не надо они мне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих родителей тоже так было, на НГ :) Полна хата гостей, а даже унитаз не смыть.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без настроения)) вот реально - в каких только условиях не выживала по мелочи, ну разве что без горячей воды неуютно..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да.. это засада конкретная :))) :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сушка да - супер...купила пару недель ночью)))мне она срочно понадобилась)) теперь сушу овощи - фрукты-травы...а еще мясо сушу и кальмаров - мега вкусные снеки выходят))маринатор удобен тем что мясо маринуется быстро, правда все же разница есть между 2 дня в хол-ке мясо в маринаде или в маринаторе за пол часа..н по сути мясо маринуется - факт. с остальным не пробовала[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет ничего такого :)). А, еще вспомнила про новогодние приключения. Я там выше про городские писала, так дачные тоже есть. отключили свет - а это ни отопления, ни воды, вообще ничего :)). Светло еще было, ну мы и пошли на санках кататься :). Думаем, если что - вернемся в город. Смотрим - едет из соседнего коттеджного поселка черный-черный автомобиль со страшным-страшным злым и крутым дядей, который нам рассказал, что он привез всю семью и продукты, поэтому, сейчас едет в ...энерго давать им чертей. Мы ему пожелали доброго пути и через пару часов свет был! :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет 14-15 назад....тогда совсем засада была...это мой 11 класс или 1 курс, телефоны дорогие были)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай всем бы таких дядь на наши гос органы-жеки и пр [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще одна экстрималка) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СИГАРЕТЫ???????????? сорри, вырвалось)))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эххх, где бы кухню побольше раздобыть :) Чтобы на лошади въехать можно было :) вот я бы разогналась :)Я сушку захотела после того, как попробовала банальные яблоки дольками.. засушенные с корицей.. вкуснота! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня маленькая)))просто напичкано всеэргономично)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня маленькая)))просто напичкано всеэргономично)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, нормально для постдевяностых))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах