Без чего вы не мыслите ваш быт?

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ты знаешь тут писали - человк ко всему привыкает, а к хорошему особенно быстро так и я...наверное выжить можно и без моей чашки чая и без крема для рук и даже без инета...но это ж блин ужасно))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, стиралку я еще менее трагично переживаю А сгоревший фен... эрокез на полувысушеной головушке и в итоге на работу кое-как в заколке... Это было печально...Вот думаю-гадаю, а как раньше без чудо-фенов народ жил, и волосы аккуратно выглядели? Я, если не вытянусь, что будто током ударенная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так счастлива, что живу, так, как мечтала, как хочу. Спасибо, господи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ночь на дворе))пора любви и шалостей)))мда а я тут обложилась сыновьями и кошками и балдю от тишины...муж в диабле весь а я в ликаре))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стиралка, швейная машинка и Ко, горячая вода -ванная - санузел - это даааа.... пилочку для ногтей ношу в сумке постоянно, маникюра нет, как такового, но заусеница на ногте выводит из себя:)мобильный... как-то же раньше выживали, но я звоню-то всего трем людям и пишу одной смс. Остальным раз в пятилетку...Чай - дааа... без него никак, и не любой, хотя пью не крепкий.без машины не может муж, у него начинается приступ истерии, если машину нужно оставить на СТО, "балдеет" от таксистов и бежит рысью к папеньке за его пепелацем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без мозгов. Они в быту очень нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ним быстрее выжить)))))))))) ржу...по теме...но меня "выключают" два момента - болеют дети и отсутствие денега все остальное - переживем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без всего могу! " ...был бы милый рядом ну, а больше ничего не надо" )) Но лучше со всем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) без мозгов - никак)) это да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж просто забил на работу ездить через весь город на машине- в пробках по полтора часа стоит....ездит на метре и счастлив. я его искренне не понимаю)))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к Вам в компанию счастливых пофигистов, можно? Я в быту могу почти без всего, а уж бытовые приборы вообще не те предметы, без которых нельзя жить.Вообще-то все могут без всего, только лучше, чтобы не было в этом необходимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже эти моменты не то что выключают, а вообще...даже слово не подберу [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну понятно что в случае войны о мультиварке и ПММ не особо будут думать, не приведи Господь) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ппкс)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас просто кренделя на работу на машине: с Березняков делаем круг на левобережку в школу, потом на тампере в сад, потом через березняки (снова) и на 40-летия + таким транспортом такие кренделя не выпишешь быстро (маршруты траспорта в нашими не совпадают:))А если вообще среди дня, то от работы до дома 15 минут максимум, со всеми светофорами.Моего в метро только запусти: вытащат и бумажник, и телефон и все что хошь, 7 лет почти в метро не был, не то что я:)))) У него все чувства самосохранения атрофировались уже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо за сад - вальдорфский ?не ну у меня муж с Дарницы на Академгородок)))одни мосты чего стоят) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в одной из таких тем за жисть ликаря прочитала: "без сушки для салата" и поняла, как я далека от высокого быта:))по теме - главное, чтобы не холодно и чай.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати вот не понимаю сушку для салата...может кто просветит - нафига она нужна? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по идее - для сухости)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я без издевки)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну типа помыла листья для салата, и мокрые их рубать не комильфо. Надоть посушить. Тогда они хрустять и перед гостями не стыдно.)))У меня кстати нету.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, да без всего не мыслю быт! Мне ВСЕ очень нужно!)))) Я и на пикник, и в поход съездить не могу. Мне ужасно на природе. Я домой хочу. Мне комфорт очень-очень нужен. У меня сестра походник, может неделями в палатке жить и муж у нее такой же и ребенка с рождения приучили . Тянут меня с собой все время , а я брыкаюсь. Мне теплый сортир нужен, и диван, и интернет, и МОЯ подушка... Вот сейчас у меня ванны нет, а только душ.((( Люди добрые, как же нужна в быту ванна. ((( Короче конформист я махровый.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, не вальдорфский:) (на Академгородок представляю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах