Без чего вы не мыслите ваш быт?

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, одно время хотела купить, потом передумала. Во-первых у меня новая классная плита, во-вторых не люблю нагромождения быт. техники, а прятать-доставать ... не знаю, короче. Думаю и от эл. чайника отказаться. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, я когда худею вообще как труп :)). на работе обогреватель с сентября работает ну похвастайся, сколько отвес за месяц?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня и эл. чайника нет. а комбайн прячу-достаю. он не каждый день и нужен бывает а блендер - каждый день, поэтому на поверхностии ХП живет на балконе. ее вообще использую раз в неделю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом весь форум- вместо размышления над смыслом сказанного выясняют пол сказавшего.... бедный мальчик- щаз убежит:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у меня такое 31 декабря вечером было:)))) хорошо, что через несколько часов вернули.. а то вообще не знала, что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай-ай( куда ж молоко кипятить на творог. его только подогреть, когда видно, что начала отделяться сыворотка, снять с огня и оставить до остывания (тогда вкуснее, нежнее), потом в марлю-сито. 2й способ - "сладкого" творога и нежного- примерно литр свежего молока, можно полтора- закипятить и в него влить три литра кефира или простокваши, перемешать, накрыть или же минуты 2 еще прогреть на огне, но не давать закипеть. оставить до остывания. процедить. сыворотка также намного слаще такая и из нее очень вкусные налистники -блинчики[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не убежит :) он умный мальчик. зачем размышлять над смыслом сказанного - написано достаточно доходчиво[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))праздновать гг [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф тебе: Эль, тебе тинт такой надо? (это минька, 11грн):http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3396&cate=399&params=cate=399^swo rd=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^ page=[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное, что на работе ПММ включаю, т.е. какбы знаю, шо це такэ :) и должна бы знать преимущества :) Ан нет. Дома не включаем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну не кипятила - до 80 градусов нагрела))у меня ж термометр есть))) а творог я люблю как у бабок на базаре, с маслом)))кисловатый[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы даже не задумывалась))))только обратила внимание)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на форуме такое вслух не говорят! ты сьо:))) это ж...как оно...нЭгыгыИнично:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старший сегодня требовал хомяка)) сказала что если будет убирать 0 кормить - пжлста)))сказал что тогда когда он вырастет))на что я сказала что когда вырастают то заводят детей))злая я мать наверное)[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мои кошки прям [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он же мытый :) бЭЭЭлый :)) красивенный на подушку только голову[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на работе кофе пью, а дома -нет [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас 31-го вечером и свет отключали, и трубу с кипятком в подвале прорывало :)) (весь дом бы как русская баня, пар в квартиру заходил :) )... В разные годы, слава богу :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мама у меня ее тоже как сушку для посуды использует. но я - неееее, я посуду мыть ненавижу))после ужина встала, как белый человек со всей семьей из-за стола и пошла по своим делам, а не в мойку воткнулась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))завидую порядку) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же погреб?) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, у меня губы потрескаются нафик. заказала Холику в скидку подружка говорит что губы не сушитеще не пришел[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дауншифтинг в действии)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С вечера голова, а утром вся зьопа:))))))) Там офф внизу тебе, почитай чичас. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень актуальная тема... Сломалась стиралка, а мастер-волшебник морозится и не едет.Два дня стираю руцями и удивляюсь, как по молодости это делала легко и радостно.Так вот... Не могу я без нее родимой, машинки стиральной. Перед этим неожиданно сломался утром фен. Это была катастрофа. Посудомойка дарит мне много счастливых минут.Итог: фен, ПММ, стиралка. Да, и всякие чистящие приколы, облегчающие уборку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах