Без чего вы не мыслите ваш быт?

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да домашнее)))не мне а маме, несколько лет. но там реально зачетный творог, сливки)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вез питьевой воды и электичества, остальное можно пережить [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда таршего родила торчала на зеленом чае с молоком..а потом попустило. но я всегда была чаеманкой))) особенно в холодную пору...я ничем жажду утолить не могу кроме чая[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня нет - масло какао лучший друг))а еще мне нужен крем для ног [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я супы - мой ребенок впал в детство и желает суп-пюре каждый день :). У меня ручной, "нога". Майонез еще делаю, но не каждый день, конечно... Ну и вообще, всякое такое, каждый день что-то находится. Но у меня в шкафчике. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как выяснилось, без электричества.. Когда отрубают, у меня нет ничего - ни горячей воды, ни плиты, ни обогрева, ни инета,... все на электричестве. Сидишь, как дурак, в темноте.. чая не выпить, книжку не почитать.. тока спать. Но в 8 вечера шо-то не спицца.. да и холодно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты не обидисся за флуд, я знаю:))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без электричества тоже какое-то время можно Но кофе, сваренный на сухом горючем таки пахнет невкусно, с электричеством лучше )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ты вообще женсчино суровое и аскетичное) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я супы-пюре не люблю :( И майонез домашний не делаю. Муж делает иногда, но обходится миксером. Наверное, мне ручной блендер не нужен. Кроме как пюре, ничего больше на ум не приходит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свечки-лучинки) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

романтик [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня блин там плодится ее отрезать и тебе передать максилярия, надо заезжай на чашку чая[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у нас на даче так :)) Ни воды никакой, ни поесть, ни попить :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ненавижу уборку, но себя надо заставлять) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее жто я тоже все делала, но в мультю кинул крупу, залил водой и даже помешивать не надо)) она еще и ночью варит, что бы утром была к пробуждению готова)[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня на кухне спрятан комбайн, соковыжималка и мясорубка. От ХП и фритюрки избавилась на поверхности стоит грль, мультя, маринатор, чайник[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) о хрюшке подумайте. тренироваться ж надо на ком то деткам) подтверждаю пост выше, что умные. у меня кошка приняла за котенка хрюшку), когда котята погибли ее. с собаками и котами дружил, долгожитель- 11лет было, я уехала, а домработница его простудила сквозняком(, они его не выносят. зверек супер, хомяки в подметки не годятся, хомячки тоже были, того могу сравнить) квикают-хрюкают. если услышал, что зашли, то сразу кви-кви говорит) я уже думала не раз нового завести, пока держусь, а то зверья и так полный дом) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто мне опять напомнили что у меня до фига посылок потерялось и не идет [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.. а еще выяснилось, что если мобильный телефон засунуть в стакан и включить на нем какую-то музыку, то очень даже неплохо слышно - усиливается звук. Пока держит батарея, можно еще и музычкой наслаждаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасиб! А я и спрашивать боюсь, вдруг сдохла растень:)))+ Заеду на каникулах детских, ок? Я тогда чуть посвободней буду:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня столько уже всего было, правда свинок не было)))но были птички-игуана-хомы-крысы-рыки и тыды и тыпы а сейчас мне как то двух хвостатых с головой))хотя муж собирался на днях кролика притащить . так и сказала что мне сейчас кролики нужны только в морозилке[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть в стакан без воды?)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах