Без чего вы не мыслите ваш быт?

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мда? я все равно заливаю майо+ бальзам уксус))это невероятно вкусно в таком виде [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой я тоже не могу в походы [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сотрите майо срочно, пока Вас тут не линчевали))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) крысы-птичк- рыбки это не мое)) кролик точно хуже свинки) у меня 5 хвостатых котопесов)) и еще 2 пытаются впихнуть. а я змею хочуууу [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стиральная машинка наверное главное. Для души - читалка, домработница и чай с мелиссой))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу без всего, как раз пм сломалась, без денег не могу [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домработница для души?))))))))))ггггг даже стесняюсь спросить)[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пофигу))люблю майо) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да были б деньги - остальное окромя здоровья можно купить [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож и через все побки [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

частный дом?)))в квартире 5 котопесов это конечно круууто а змеи интересные тварюшки[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я тоже такая ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же палатки, костры, казанки?)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами по поводу чая. Утром не проснусь пока не выпью свою любимую поллитровую чашку крепкого чая.Мобильник. Вчера забыла дома, ёлки, весь день, как полуголая. Без воды,в принципе. Обожаю купаться, принимать душ, ванну, купаться в море и ты.ды.Без общения. Реального, виртуального и все такое. В одиночесте я чахнуБез печатного слова. Писала недавно: обожаю глазами по строчкам водить.Без порядка. Иногда к концу недели оглянешь взглядом квартиру - срач жуткий. Потом уберешь и получаешь такоооое удовольствие![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не по моей части. Я выбирая отель в первую очередь санузлы смотрю) - что бы красиво, чисто, просторно. Муж с меня прикалывается ,капец).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без воды (любой) и стиралки+ хотя, была бы вода, даже без стиралки смогу, наверное :)вообще, как выяснилось,я в быту весьма неприхотлива.вот без денег сложнее- без них не могу никак пока что[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря вы, кстати, деревянные дощечки там моете. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала топ. Подпишусь по поводу ПММ и стиралки. Я первые 10 лет брака руками стирала и вываривала белье, а потом вручную полоскала и выкрчивала. Жуть! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к электричеству. Выключили как-то, я вздумала чаю испить. Чайник - электрический, плита с электроподжигом, спичек в доме нет. Капец! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, дом) но я и в кв. представляю) у мну и в кв. было много)) зависит от воспитания 4лапых. у знакомой в трешке 4 кота и 2 собаки. все мирно. но живет одна, сын в другой стране, редко бывает, а котопесам выделена комната) соседям не мешает, что важно очень, еще и помогают погулять собак, если надода (мечтательно) интересные змейки. мне нра ядовитые, красииивые) я часами могу на них смотреть, как люди на рыбок смотрят)) пока дети (доця скорее) могут полезть из любопытства, змеи запрещены в доме. да и кормить их мышками и т.п. не смогу и муж сказал, что живым кормом не будет кормить) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що робити), коли шафа маленька, а вмістити усе треба і,головне, зранку знайти ))) ю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це скоріше ще намагання, щоб був порядок)))) .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она освобождает меня для прекрасного))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интернет, чай, косметика по уходу и горячая вода() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах