Без чего вы не мыслите ваш быт?

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

без кофе, сейчас я без него недочеловек а ля зомби )))) а так могу даже без воды в кране![+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не особо любитель видать) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторяю - это все -сила привычки. потихоньку можно переучиться а шашкой сплеча махать - это плохая идея[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты просто закаленная жизнью, как и рози)))ты читалку купила? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у меня тоже :). но иногда пытается припрячь ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, жаль ((. Качество мне оч. понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное. тоже думаю что зависимость чайная...там теобромин все же [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже. [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы часом не мужчина?) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот а у меня с чаем так [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж еще и пылесосит))я манала наш томас таскать, мыть, разбирать блин пишу и радуюсь своему супругу))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня последние 10 лет+ на всех местах работы - чертов open space. И вроде привыкла, могу работать, хоть у меня на голове 10 человек висит, но вот дома - все, капец. Мне надо тишину.... как вспомню свой маленький уютный кабинетик, где мы вдвоем с комдиром, эххх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если курить смогла бросить - то от чая нефиг делать избавишься :) мне после курева ничего не страшно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без воды и мыла разве что но я такая, больноватая на голову))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: а какая у Вас плита?))))сижу как раз выбираю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Smeg, и плита, и духовка . Модель не помню, но не самая навороченная. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тепло, мягкое одеяло, источник информации, подушка, тишина, КОШКА ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

способов вообще оч. много))) я вот делаю так:кипячу молоко-всегда, я не признаю недообработанные такие продуктыпотом охлаждаю до 40 грв него закваску для кефира(есть и творожные закваски, но мне с кефиром как-то привычнее)в термосчерез 8 часов получили хороший кефир его уже на водяной баньке подержала до отделения сыворотки получается мягкий вкусный творожокеще есть способ на кальции хлористом делать(в ампулах)мне врач рекомендовалано вкус не оч. понравилсятак же и с лимоном делаютно это все на люьителя[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что Вы делаете в гриле? имеется ввиду аэро-гриль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Я хочу комбинированную -так чтоб сверху газ, плита -электро. Надумала себе что так лучше всего...может оно и не так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без мужа;-)) потому что именно ему сча приходится и в магазин сходить, и белье развесить, и Дашку покачать, пока я в душе, и съесть все, что я приготовила в порыве вдохновения, и меня выслушать, и по голове погладить, и еще много всяких разных дел...Он мне так быт облегчает))))А вообще могу все "понять и простить" кроме света и воды.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без света
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за лицом) всякая разная) Но без крема спать не лягу) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да с хл кальцием я умею, заморозить кефир откинуть - тоже...но это не то, мне не нра. я хочу именно как у бабок-такой пастообразный пластами и с вкраплениями масла))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нене гриль контактный. Стейки-рыба-овощи [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах