Без чего вы не мыслите ваш быт?

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не заменяется! ИМХО никогда не жевала и не жую [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я как раз без многого могу - крем, мыло, пилочки и т.д. а вот зубная щетка - без нее плохо :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Электричества))) Не было ЭЛЕКТРИЧЕСТВА))) так думала с ума сойду без компа,читалки,телека(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))а как в древние времена с лучинкой сидели по вечерам)))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорогая -у тебя полно радостей и позитива (я помню, шо Тихон приболемши -я о глобальном),а у нас тут в науке -сплошной негатив! От как раз думали,как отчитаться в оговоренные договором годичной давности сроки за то,чего не сделали и результатов испытаний нет, патамуша министерство науки нам вовремя не заплатило,хотьубейся))) А приняли на грудь -попустило слегка))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я вот в поезде не могу чистит зубы..бррр...только жевачка))правда и ездила я поезде лет 10 назад в последний раз) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОт читаю я про ПММ - в каждом втором ответе и все думаю - может таки забрать у мамы [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пит с горя неконструктивно_))лучше от радости)))во все лето мечтала на уличку, вечерком, с кружечкой коньячка и цикад с жабами слушать)[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в этом вопросе -такая же))) радуюсь,что у меня прям в рабочем кабинете в метре от меня -умывальник))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня мой толстый Брюс -полностью весь на моей подушке,а я в итоге где-то на уголке подушки или вообще рядом с ней)) Поэтому наволочку меняю раз в 2 дня,а то и ежедневно))(у меня ж еще и аллергия на шерсть))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве что с любимым под одеялком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык оно вроде и не с горя, а кагбе от осознавания всеобщего бордельеро)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В древние времена спать ложились с заходом солнца :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините за офф)) Вы не могли бы зайти в тему про суп-пюре)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вах какая красота)) можно как вариант)) тогда корм будет также есть наверное) но мне ближе змеи и тигры. тигра друг обещал подарить, все никак не решусь, т.к. дети и к вольеру могут полезть. берешь масика тигрика на руки и просто таешь, пока не цапнул)) а взрослые ж с характером, кто знает, чего ждать от хищника.. эхх.. и хо и страшненько. что ли зоопарк открыть сразу)) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без сладких вкусняшек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))вы пока первая [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))когда у меня будет частный дом я по любому заведу еще кучку животин))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раз в 3 дня постель меняю, ненавижу кошачьи клубы шерсти в кровати [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))ггг [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть конечно )))) На шашлыках мне нужен пледик на ноги и что бы мне мняско подносили и вино подливали. Мняско и вино кончилось - усё , пора домой )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятненько :) а у нас такое - редко Блины, оладьи - по выходным. И обычно обходимся или миксером или руками взбиваю, по старинке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, а что только мужчинам нужен чистый туалет??? не переношу общественные с открытыми отверстиями, безграничным ароматом и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа в этом плане))ну да согласна))мне уж лучше под кустик в деревенских условиях с дыркой в полу [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах