Без чего вы не мыслите ваш быт?

433 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я с Вами согласна! просто про процент можно поговорить, но к 90, этот процент близок. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас недавно была авария - отключили всю воду, на сутки. Мылись миргородской :). Стало быть, без воды. А так... Подумала, да все, наверное. Потому, что периодически чего-то нет, вопрос решаем - кофе в кафе, посуду руками помыть, со стиркой подождать, без света - плита газовая и ужин при свечах (а газа не было - в ресторан ходили :)) ). Вот тишина - да.... Но дети растут и можно закрыться в комнате, пока он уроки делает :))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиу..!!)))).. Armada, ничего не стираем руками..... ничего! (ну, это моё правило :)) А, ДА! Трусы, колготы, майки и т.д. стираю каждый день в машине. В мешке для стирки (это к бывшим темкам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, три дня назад, ровно в 7.00 отрубили воду. Всю. Школа, работа - все, как положено :). Мылись водицей "Старий Миргород" и на чаек хватило :))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда кофе, и чтобы тепло было. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну есди исключить миллионеров и дауншифтеров - ладно - 95))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мы с мужем женились, встал исторический вопрос, что покупать? Стиралку или посудомойку. Денег было на что-то одно.Стирал муж, посуду мыла я, поэтому купили посудомойку :)). Это было 20 лет назад, у нас, наверное, первая в Киеве была (и единственная в Киеве продавалась, в чековом на Котовского), на нас продавцы все вышли смотреть и жалеть моего мужа: ишь, какая лентяйка такого хорошего парня окрутилала :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому вы рассказываете, женщина :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))гы [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"- Взять шпагу, книги и... Глобус! - Какой к чёрту глобус?!" (с) Хорошая тема... хорроший вопрос. Даже не знаю - в зависимости от настроения, могу обойтись минимумом, а может какая-нибудь мелочь так доставать своим отсутствием. Например, когда печёшь кекс, вбиваешь часть ингредиентов, потом в холодильник за маслом... а масла-то и нету! (есть дурная привычка проверять наличие ингредиентов уже обработав те, что есть)) А всё остальное уже смешано и взбито. Хоть ночью в Метро едь ))Или маш-салат, вымыт, лук шалот уже тщательно нарезан тонкими длинными полосками, помидоры порезаны, всё уже полито оливковым маслом! А лимона нет! едрить его налево!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще.... :((( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наслаждаемся темой пока не принесло течением анонимов))гг про готовку - я делаю список))) у меня редко бывает спонтанно))или запланировано или из того что есть))я сегодня варила сыр и забыла что надо было литра 4 воды кипяченой - йопт всю технологию нарушила пока кипятила и охлаждала))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше к соседям ходили :)) "У вас лимончика не найдется лишнего?" :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож...но у старшего кнопка отжима сломалась и вся энергия направлена на меня а мне ж и приготовить и убрать и сыр сварить и батон испечь и покормить всех и Тишка кормить укладывать и на руках поносить)))аааааа- стреляюсь[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати! а ко мне недавно соседка дочь за солью присылала)))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"сыр сварить, батон испечь..." я фшоке О_О :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как я Вас понимаю... До сих пор моя мама считает, что посудомойка - это для лентяек... А мыть полы микрофибровой шваброй - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Надо на коленках, вручную.......... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))да, я извращенко)))хобби ж надо [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хэ, раньше, мои соседи и счас ходят) точнее- звонят сперва, зная, что могу не открыть) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да было ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В быту не мыслю себя без кофе, Макбука и без своего морского свинотера))) (+) Проще говоря, идеальное утро: сделать кофе, запихать под одеяло Шастегана и включить Макбук)) Ну что еще нужно для полного счастья в быту?)))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон шо такойя Шастеган?/ [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах