Уверенным в любви мужа +

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну мужчины за женщин тоже воюют, а не ждут, мол если моя, то чего волноваться? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если уже и Джонии Депп, то что про наших говорить!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в любви вроде и уверена, но и знаю, что искушению может поддаться каждый. Не случайно одной из заповедей Библии есть "Не искушай".Человек-- существо слабое.[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга своему обещает его джипом переехать. Спокойным таким тоном. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо.... у меня сейчас так))))) молодая, разводная...все мужа моего обхаживает...и так...настойчиво я бы сказала... Вычислила быстро- не дура. Помолчала, подождала.... Потом сказала-дорогой, если любовь и всё такое-за чумадан и нафиг, а если баловство,-не давай человеку надежды.... Ну, мой поупирался, что ничего и никак и только я и только меня....Увести можно... Почему уверена? Потому как все движимое и недвижимое на моей маме. Сейф на моей сестре. Если найдется идиотка больше меня и уведет его,-я еще и приданное назначу....Така любов у нас неземная одним словом))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-что.., оторвусь по-полной, наконец-то! :) Для начала, разведусь. Дети неделю - у него, неделю у меня. У-у-у-ух держите меня, пятеро, потому что четверо не удержат! :))[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже после! А до?? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам рецепт с точным количеством ингредиентов?) Каждая ситуация индивидуальна.часто мужчины даже догадаться не успевают что за ними охота, как жена пресекает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот! :)))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была у меня знакомая+ Была настолько уверенна в своем (бывшем муже), шо вот сидела я как-то у нее (она с бойфрендом) и заходит ее муж. И она сразу с порога: о, чмо мол притащилось. Ну икогда тебя кто-нидь подберет и так далее...А я в шутку возьми и брякни: дык я подберу! Ну поржали конечно... Итог: мы вместе с ее бывшим уже около 10 лет вместе. Она когда поняла, что и правда его "подобрали" визг устроила неимоверный, выгнала своего бойфрэнда, крови попила. Сейчас конечно смеется -- жаба задавила. Вот так бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А до, я же ответила. Ничего не делала. И не собираюсь вроде. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот про средства - при мне дело было, на корпоративе+ Ресторан, дело к концу идет, большинство уже напраздновались.И тут, буквально под ноги мне и мужу, выпрыгивает бухгалтер(ша, иха) и норовит заключить его в объятья, что-то там пьяно трепеща. Кстати, нужно сказать, на молодую фею она не похожа, скорей, наоборот. Это к тому, что образ "молодого дельфина" не обязателен - такая себе одинокая тетка, не очень ухоженная и простите, не привлекательная... вернее, обычная. Вот знаете, я это все наблюдала с каменным лицом, бровью не повела, хотя идейно задушить была готова - до чего с...ка бесстыжая, прямо при мне вешается. В общем, отгребли ее в сторону, муж на мою опосля поднятую бровь посмеивался - пьяная, не соображает... все похихикали. Кроме меня. Потому что натуру лядскую видно, и терять ей нечего, детей-мужей нет.Хорошо смеется тот, кто смеется последний. Следующий корпоратив был на выезде, муж в связи с операцией поехать не смог. Потом рассказал, что там эта фэя таки отт..хала женатого, да еще и подставила перед сотрудниками, он уволился потом от неловкости...Жену все знали, глаза отводили... Муж уже после признал, что удивлен, и что я разглядела суть особы, а он нет, хотя он в людях лучше меня разбирается.Есть, есть такие барышни, идут напролом, не смущаясь, под девизом жена - не стена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Месть женщины http://cs317129.userapi.com/v317129758/1700/8fWIwELM-f0.jpghttp://cs317129.userapi.com/v317129758/16d6/lGH4fGVcvfs.jpghttp://cs317129.userapi.com/v317129758/16dd/u7ezdcjaDCo.jpghttp://cs317129.userapi.com/v317129758/16eb/tRCdMZnsRdo.jpghttp://cs317129.userapi.com/v317129758/170e/MP8kkhQyQI0.jpgили такhttp://www.youtube.com/watch?v=wBT2S-Bv1Bk&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не заморачивалась этим...захочет уйти - уйдет, а стенать, (+) удерживать, какие-то шаги - не мое, я бы и не смогла, и не захотела бы, и не потому что считаю это унизительным: я знаю себе цену и борьба за мужа в случае его адюльтера в стоимость не входит.[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, я не сомневаюсь, вступили бы так, шо гай гудел))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, плана нет, и не нужен тут план. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не с чего переживать, я не об этом ) Я не о беспокойстве, как вы подумали )Делиться переживаниями - тем что переживается, проживается, чем человек живёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна.. пустая трата сил и времени... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забавно, как другие люди понимают доверие ) и какие примеры приводят Переживаниями - тем чем живёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С таким же успехом мстящая могла написать на пятёрке, на первом фото какую-нибудь глупость вроде "машина полового гиганта". Краску всё равно закрашивать, а эффект от надписей примерно один и тот же.ЗЫ: Третье фото - зубы свело )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не ваш!)))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на войне средства бесполезны без знания А мудрые ещё пару тыс лет назад говорили, что противника победить нельзя, если он этого не позволит, если не допустит своего поражения )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к моему спокойствию я не знаю окружения мужа на работе! знать не знаю, и знать не желаю) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение