Уверенным в любви мужа +

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надо изучать разные рецепты. )))) Чтоб не приедалось. ;) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший план - расширяет границы сознания. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж директор И принципально берет на работу одних мужчин Говорит.. женщины мешают работать И рабочие, и бухгалетр, на телефоне у них парни Все довольны Пьют пиво на ДР, шутят правда крепкими словами (дома нее) и не заморачиваются :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не отвернусь. Хватит, один раз понадеялась на благоразумие. :( А щучка очень зубастой оказалась...Буду очень спокойно и конкретно проговаривать "звоночки" сразу, как только замечу.Потому что 12 лет назад все зашло далековато, и 4 месяца семью колошматило не по-детски :-((([+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, если что отчитаюсь о размере повреждений :))) Но уже ж было. Раза 3-4 наверное. Ничего не делала. Я вообще меня заносит в основном на форуме. В жизни я редко голос повышаю. :) А уж в боевых действиях участвую предельно обдуманно, вежливо и со спокойной мордой лица.. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гендерная дискриминация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"чисто гипотетически" уповала бы на его разумность)) а вообще, я бы себе таких карт-бланшей не давала..мало ли кто у меня в окружении т.е. постучала бы в стенку - пусть теперь Абрам не спиткаждый в ответе за свою репутацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мудрые говорили?) ню-ню с мудрыми мы спорить не будем, каждому свое[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нереально, другим очень даже) я ж говорю, что способности нужны[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорится: п..ть - не мешки ворочать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По научению форума написала благоверному пару писем+ с чужого мыла, а он гад их в корзину сразу)Понятное дело, меня боится))) в ответ прислал - что эротичскыя переписка не интересует)И чо делать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажу про первого мужа, был красавчик Поехали на семейный корпоратив его отдела. И там я сама чуть не влюбилась в единственную женщину его отдела, красотка. И при уме и при хитрости (узрела в общении) - настоящая женщина. И внешне моего типажа. А муж дома когда про нее рассказывал, то немного с агрессией. Тут и спалился - не равнодушен, гад.Пришлось мне с ней подружиться с последующим приглашением в местное увесилительное заведение с последующей ночевкой у нас дома. Девочка еще не замужем была и без постоянного мужчины, с радостью согласилась. И стала еще активней обрабатывать мужа на работе. Через неделю он взвыл, что ты ей там сказала, она за мной с зубной щеткой бегает, чтобы у нас ночевать. Мой муж был "ножечник", поэтому я томно пропела "А, это та милая девочка? Жалко ее, такая красивая, а ножки кривенькие".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вон он, единомышленник!! Я тоже за гостевой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не уверена ни в муже ни в себе но думаю, что увести нельзя мужа, которому с женой хорошоон же человек, и выбор окончательный делаем самникого отбивать и тем более бороться не будуэто унизительно для меняи никакие шаги предпринимать тоже не будуесли уйдет, значит так и надои само собой ту женщину трогать ни морально ни физически не буду, я все таки склоняюсь к тому, что виноват будет только муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кто-то положил глаз на вашего любимого, значит что? Значит глаз у кое-кого лишний! (c) из инета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла вашего поста муж-ножечник не заметил кривизны ног?И разочарую-изменяют с любыми,даже не относящимися к нужному типажу самкам-просто эффект новизны и молодости.Слишком просто было бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предпринимаем, конечно :) Не ждем милостей от природы. [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык кто спорит, что амёбу увести реально и без способностей - само прилипнет Мужчину, который любит свою жену - никакие способности не помогут )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трамвай как раз и придет, а мужчина еще вопрос [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение