Уверенным в любви мужа +

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так Жанну Фриске можно встретить на работе или в супермаркете или даже отводя ребёнка в школу. Тут никаких гарантий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, до адюльтеров мы еще не добрались. :) Под мерами - ну вот хоть как удачно выразилась Mrs_Berimor "вербально обозначить, что это мой мужчина".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-а-а.. Я кажется, поняла.. Меня наоборт, стабильность угнетает.. Люблю перемены и не боюсь их. Одна тоже не страдаю, хоти почти никогда не бывала одна..И я внутренне не особенно боюсь перемен, даже несмотря на двоих детей и т.п. Секс люблю ради секса. Раньше были и отношения без здрасьте до свидания.. Мне ничего не надо было утром.. И разнообразие нравилось.. Вначале-то всегда пик.. То есть я себя мозгами-то контролирую.. Но внутренне, я кажется не склонна к стабильности.. От того и не пугаюсь измен.. И не зарекаюсь.. Ни сама, ни про мужа, тем более.. Как-то так..Хотя опять же.. 10 лет замужем. Может что-то и поменялось.. Я давно сознательно не то что не флиртую с другими мужчинами, а даже четкую дистанцию держу..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарантий нет я ж не конкретно про Фриске. Я про то, что бесконечно самосовершенствоваться и развиваться, как советовали выше - не гарантия. Найдется кто-то и получше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не думаю, что какая-то женщина будет это скрывать. Но и бегать по гостям женского пола с фоткой и уведомлять тоже не будет). Ну и коли речь об особо целеустремлённой особе. то одна давно в курсе кто чей муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да, получше есть всегда. Важен исходный материал и правильная ставка. Я, очень имхо, на внешность, молодость, в браке бы не ставила (и не поставила). Сейчас смотрю на своих друзей, знакомых, там где мужчина изначально был с высокой планкой, то он мало чем доволен, женщина вынуждена всё время крутиться, что бы быть на уровне, а рядом те, у кого это пока есть без особых усилий. Таким тяжело, ну мне так кажется со стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допустим, вы охотник. Охотились на зайца, а тут - лиса. Что предлагаете? Зайцу стать лисой? Зайцу забить на то, что охотиться будут на лису?Это к тому, что мужчина "охотник".А я заяц. Я могу быть другом, очень милым зайцем - но я не лиса. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а женщины способны общаться только на женские темы..?) у меня куча незамужних подруг, муж со многими из них прекрасно общается - им есть что обсудить.. книги, путешествия, бизнес и прочая, прочая..Встречаемся смешанными компаниями, у меня фобии незамужних подруг нет)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще. Я уверена, что мой муж меня очень сильно любит. Но любовь - не гарантия. Потому что секс - это не любовь. Если мой муж мне не изменит в каких-то обстоятельствах, то в силу своих моральных принципов, а не из-за из-за любви. Со мной - та же пертрушка.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой брезгливый такой ))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и это тоже.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))не только ваш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моральные принципы - то понятно. А если девушка часто вызывает в женатого мужчины жалость к ней, то считай, все пропало! [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала комменты, насладилась))) Я вот только понять не могу, если муж такой кусок мяса, что его можно отбивать/прибивать, то чего за него держаться?Или вы что-то дамы недоговариваете?))))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если охотник выбрал лису, значит заяц ему был не так важен. )))) Подойдём к ситуации более развёрнуто. Мясо лисы, насколько я знаю, считается невкусным. Следовательно, если охотясь на зайца охотник хотел более дорогой мех, то заяц ему изначально не подходил. И чего зайцу тогда расстраиваться? Охотник, которому нужен заяц (из-за мяса) не будет отвлекаться на лису.Задача зайца найти охотника, которому нужен именно заяц, а не лиса. Понять чего охотник хочет - мясо или мех, можно на этапе встречаний. И Выбирать только тех охотников, которым нужны именно Вы. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анек в тему - Приходит Пьеро к Буратино , плачет и гритП:"Буратино , мальвина пропаааала"Б:"Как пропала...ты ж ее в руках держишь"П:"А ты понюхай"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сталкивалась с подобным. Это действительно работает не хуже стервозности.. Даже лучше. Но такое дело. Чему быть - того не миновать. У мужчины есть право выбора. У меня - тоже. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот плюсанусь! [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты - страшная женщина! :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И никто так и не сказал, что будет делать в случае чего.... Да, девушки, плана-то и нет :)))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас была такая, н слава Богу муж поделился со мной, ему было приятно это внимание. Просто поговорили, все быстро закончилось. так как не было точек пересечения и сама девушка, к счастью не очень интересовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звучит хорошо, тока сегодня охотник наелся мяса, и лиса оказалась тоже привлекательным объектом. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение