Уверенным в любви мужа +

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так тема про свободных мужчин? Или продолжаем тему как увести достойного? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У жены морщины и брюшко, разница в данном случае очевидна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так никто и не говорит, что надо сидеть сложа ручки (эх, я ж с этого и начала) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да по разному :) Но мне как-то попадается периодически такое на глаза.В реале и в инете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у жены может не быть ни того, ни другого() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема не "как увести". :) И не про свободных. А вот про тех "уверенных женщин" потому что типа все уверены. А за своими мужьями все ж присматривают.Ежели ему какая Маня глазки начинает строить - тут же пресекают, даже самые уверенные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в с самого начала предложили самосовершенствоваться. Сорри, но если кто на мужа моего глаз положил - я в качестве меры не запишусь на курсы английского. Не те это меры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите, вы ж Маню и Клаву сравниваете, или жену с Клавой? Если жену, то у меня полно примеров " жен с брюшком" и морщинками, обожаемых мужем)))Если бы дело было только в плоском животе, как было бы просто!)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз отвечу - есть разные люди. Вот я , например, люблю своего мужа, для меня он лучший, но кроме этого фактора удерживающего меня возле мужа, есть ещё порядочность и чувство ответственности перед семьей. То есть если и встретится человек, в которого я влюблюсь, то все равно попытаюсь задушить в себе любовь, потому что не смогу предать близких мне людей :сына и мужа. Я не бросаюсь в омут с головой...да и нагулялась перед тем как создать семью. Так возможно и у мужчин,есть очень ответственные люди, которые чувствам отдается НЕ теряя головы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж сам отбиться не может? почему я должна это делать, у меня других забот полно) нравится анекдот на эту тему -+ Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу, не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть, ты сказал: Не тронь, с...а, я ЖЕНАТ!)[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ситуации :) но чтобы общение прекратилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в животе, зачем утрировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"попытаюсь задушить" - звучит не на 100% уверенно А потом сколько тут тем, когда женщина пытается "душить" в себе чувство, а не очень и получается.И даже если при этом она от мужа-детей не уходит, счастья в такой ситуации все же мало для всех участников процесса.Не, я верю - он тоже попытается. А как выйдет - "потом увидим".Но все же лучше не доводить до таких ситуаций, когда человек уже влюбился и пытается что-то там в себе душить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да капец ваще, у моего одна прямо спросила "скажите, а у вас есть жена?" он типо да, есть.. и куча детей)она такая (с сожалением) - вот так всегда ... ((((а ты говоришь))) молодежь, особенно понаехавшая, нынче вообще офигевшая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видите, вы все же примете меры т.е. с мужем поговорите "на тему", и это таки тоже меры.Потому что так мужчина может и не догадываться, что к нему "подкатывают". Ну общается и общается.Это обычно женщине заметно, что "подкат" таки имеет место быть.И, как мне кажется, "подкатывающие" они обычно выбирают тех, кто под их требования подходит (ну там возраст, деньги, характер, наличие - отсутствие детей и тп).А там "как пойдет". Отошьет - так отошьет. "А вдруг?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствами можно и нужно управлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это та сотрудница, что я думаю, то представляю себе комичность ситуации) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то..) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не делала... Но я и сама умею нравиться. :) По кр. мере до декретов умела. :)Кроме того, в силу профессии и многочистленных хобби я нахожусь постоянно мужском окружении. У меня всегда есть разные дела с моими коллегами и приятельями, мужчинами. Еще вопрос, кому нужно больше париться. :) Блин, а еще я не то чтобы дружу, но в приятельских отношениях с половиной своих бывших... :)))) Нда..А еще я чего-то в себе уверена, в плане своей женской привлекательности.. Объективно, основания для этого средние... Но как-то каждый следующий был лучше предыдущего, ну и я привыкла считать, что значит так тому и быть. ПРи этом оканчивала отношения я сама, кроме одного раза.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по теме если? про "увести - не увести" в другой было, а вот если к вашему кто-то "подкатывает" - воспринимаете нормально? ничего не предпринимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не меры, это просто доверительные отношения Да, потому что мч может и не догадываться. Мне кажется, жертву выбирают из потенциально ведомых. вон, у абрамовича тоже возраст, деньги, я не думаю, что секретарша рискнет здоровьем к нему подкатывать. Ну разве что трахнет ее пару раз да и все. если бить, бить надо наверняка, зачем ломать зубы и терять лицо о каменного мужика, которому все пофигу, если есть почти такой же, но, без крыльев (с))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напомнили, давно правда, меня одна девушка спросила , а что, Вы правда жена М? Я говорю - да. А она так разочарованно - ну надо же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ситуация сама по себе более чем комичная)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение