Уверенным в любви мужа +

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уверенным в любви мужа + А так же к уверенным, что мужа увести нельзя, у вас как раз такой - не теленок, и тп.Как вы поступаете, если в его (или вашем) окружении появляется женщина, которая явно преследует цель "Отбить!"? (Ну я думаю, что большинству женщин это заметно)Относитесь спокойно и верите в его благоразумие? Мол и так никуда не денется. Или какие-то шаги все же предпринимаете? Интересно стало после некоторых тем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поверите - ничего не предпринимаю) Чем длиннее поводок, тем надежнее привязка))) Если муж уйдет к другой, еще не известно кому повезет)))Но я, кстати, в любви мужа не уверена, у меня другие критерии для надежности отношений)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не очень поняла. Т.е. не такое и сокровище, да? :) Что просто ждете развязки.А вот если сокровище, и вам с ним хорошо (и ему вроде тоже), а тут кто-то появляется настойчивый и со своими интересами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это не сокровище? Очень даже сокровище) Как появится, так и отвянет, бывали варианты)Я уже давно не суечусь. Меня любой расклад устроит, я ничего не потеряю, просто начну новую жизнь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ничего не потеряете? :) А сокровище? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет я уверена, что "профилактический втык сковородкой" сделает каждая даже "любофь всей жизни однолюба".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой цинизьм! Вы его взростили - вскормили - взлелеяли. А теперь - "ничего не потеряю"?!!! Вот даже отбивать расхотелось, тсю на вас, и фсё :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мужу жалуюсь. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все опытные тётки предпринимают маленькие женские хитрости, подлости ит.д. кто во что горазд. И это правильно, не верьте тем, кто пишет "ни в жисть" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мужчина не трамвай, всегда придет другой"(с) Моя жизнь не закончится, мои ощущения счастья никак не связаны с наличием мужа. Я вообще, в идеале, за гостевой брак)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правильно, бо к вам он уйдет с одним чумаданом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот а вам оно надо как у них? Не буди лихо пока оно тихо. Ничего приятней нет желания обсудить?Гришковца любите?) *пытается отвлечь от темы*[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тока уедет новый трамвай, а какой приедет - еще вопрос. :) Гостевой брак - интересная тема. Но не моя :)У меня подруга есть - 10 лет так жила, гостевым. Все говорила, что вместе с мужчиной - никогда. А вот они расстались - уже 5 лет ему простить не может, и все вспоминает. Хотя последние 4 года уже живет с другим мужчиной (и брак уже не гостевой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если сложить лапки, то и утонуть недолго. Развивать себя и быть интересной мужу, надо постоянно, а не только когда петух клюнул.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут многое зависит еще от того, насколько гармоничны ваши с мужем отношения Вы же понимаете, чо в благодатную почву сеять более эффективно. В случае, когда все ок, всех девушек не отследишь. Уж сколько раз я наблюдала на всяких праздниках с типа коллегами, партнерами и тд разных девушек, которые в моем же присутствии откровенно мужу глазки строили!) Мне смешно даже) Но я такая, что одной фразой могу вернуть в реальность, потому, если все это нагло в моем присутствии, то могу вклиниться, если нет, то "очи не бачать - серце не болить"[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто интересно стало :) на форуме так много уверенных, что и увести нельзя и тд и тп.А в реале общаются все тока парами, а незамужнюю подругу уже не зовут в компанию. Не, все уверены - но так, на всякий случай... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда приезжает трамвай получше) Блин, прям Ассоли со Старовокзальной))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщина должна быть самодостаточной, хоть с мужем, хоть без него. От таких не уходят, таких боятся потерять. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так подруги в большей степени ни при чем) Больше как-то секретарши в стрингах (с Ликарь)[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та при чем тут "развивать себя"? :) Ок, спрошу "развитых и интересных" - они спокойно на ситуацию смотрят, ничего не делают. Так? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу могут быть неинтересны женские разговоры с незамужними подругами. А у замужних есть мужья, с которыми он может пообщаться в чисто мужской компании. ))) Где-то так. [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы вклиниваетесь? Вот так прямо: Маня, не строй глазки моему мужу! Или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот, т.е. вы таки "вклиниться можете" :) Про почву и эффективно и не эффективно я понимаю.Но иногда "прорастет" там, где и не ожидалось.Не, я не параноик, следить особо не слежу (смс, почту не читаю и тп). Но если со стороны кого-то не хороший интерес замечаю - то наблюдать долго не буду. Теленок он или нет - проверять как-то на практике не охота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу с ними интересно. ))) И поскольку они привыкли делать что-то всегда, то вряд ли они сложат лапки. Вы правда не понимаете, что есть женщины, которых мужчины не хотят терять?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение