400,но свои??

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

400 - это даже не 4000, а 3200 "Работать в ущерб себе, семье и мужу чтолько из-за страха что возможно останешься одна...ИМХО странно." +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит у вас не тот общепит был:) в вашем случае это все отговорки и не больше, простите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот моя перспектива. После декрета надо будет выходить в офис, на з/п даже меньшую 6000, добираться неудобно, няня в обязательном порядке. Так что на 6 тыс - да, я бы вышла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг))) про трактор - надо себе запомнить))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, ваши бы слова да большинству тут в уши!!!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, что домохозяйство с людьми делает :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое - работать в ущерб мужу? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уделять мужу внимания. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого свои мотивы... люди часто занимаються самообманом... Я сочувствую женщинам.В 6 подьем, в 11 отбой. Белки в вечном колесе.И столько претензий предявляет им глянец.И успешная карьеристка и супер мама, и хозяйка с идеальной чистотой, мужу всенепременно богиня секса и красоты, и фитнесом занимаеться, и картины успевает вышивать...И все задорно так.. весело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахтыжбожежмой...... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:)) в шоке=-) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таким я тоже сочувствую, но есть и другие работающие женщины:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на бизнесланчи в ИльПатио (а шо цэ?) я пока не зарабатываю (показывает язык) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравится!)) Мне и 400 -деньги. Декретное время вспоминаю с ужасом! А так - утречком встала, взбодрилась, марафет навела. На работе потусовалась, домой радостная прибежала. по дому что захотелось - сделала, что не захотелось не сделала, я ж уставшая с работы!))Ну и в нашей семье мои 400 совсем не лишние, как раз аренда квартиры. а я и рада, потому что муж меня поддерживает в моем желании работать. Дома скучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 люблю работу и последние полгода декрета выла() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы у меня спрашиваете? Или у автора цитаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какие другие? "Других" ну не существует, как бы вы не убеждали себя.Результат любой работы- только в зарплате! Остальные удовольствия можно найти и вне работы!Так что все это самооправдание и самоубеждение (как себя, так и окружающих)!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин люблю людей категорично судящих на основании только лишь своего опыта..)) рассказываю - работала в крупной западной компании, офис - в 27 км за городом, вокруг офиса - поля-поля и пара-тройка сел.Да, работодатель заказывал обеды в офис, но это, простите, г...но залитое дешевым майонезом есть было невозможно..Иногда мы ездили обедать в Борисполь (он был ближе чем Киев, но не у всех в офисе были автомобили), в плохую погоду или когда не хватало времени - если то что принесли в судках..И расскажите пожалуйста еще что-нибудь об огромном выборе мест питания на любой желудок и любой кошелек - я форвардну экс-коллегам (я в этой фирме уже не работаю, слава богам), пусть просветятся.. Вдруг что-то прошло мимо них..P.S. работая в центре города возможно и имеешь неслабый выбор..Офис моей предыдущей компании располагался на Оболони, тоже особого выбора мест питания в пределах пешей доступности не заметила. А ездить только ради обеда куда-то не все имеют возможность.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а работать и уделять мужу внимание, думаете, нереально..?) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он знает что дома тысячная по счету кастрюля борща, а в кармане муляет толстый бумажник, ему резко начинает хотеться в суши-бар экскурсы в ремонт это что-то из наболевшего. кто придумал эти ремонты? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так.. сегодня не окупает, а через пол-года год будет окупать.. а через три - еще и в хороших плюсах будете..) человек работает, опыт-деловые контакты-имя нарабатываются, и через какое-то время работающая женщина, и сидящая в затяжном декрете стоят ой каких разных денег..)Но это выбор каждого..)И да, для многих самореализация и удовольствие от работы - не пустой звук, поверьте)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так зачем же убиваться на работе? Особенно за
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно за 3 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос приоритетов. наши тетки регулярно сдают экзамен на "как в три часа буднего вечера + 2 выходных впихнуть невпиуемое"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы говорим о работе, на которой пожизненно маленькая зарплата! без перпектив и тыла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение