400,но свои??

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, счастье-это когда можешь выбирать,что делать.Все мы разные.Кому-то необходим движняк(неужели кроме работы,его никак организовать нельзя?Но это,собсссно,не мое дело),кому-то хочется покоя,а от галопирования на работу его тошнит,кому-то дома не сидится,у кого-то реально нет выбора.И тех,кто по призванию и для самореализации-единицы..Почему-то все баталии на эту тему сводятся к одному-к страху остаться без средств и неуверенности в кормильце.Так это ж совсем другая история,не так ли?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС. Вика, очень нравится твоя жизненная философия -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неописуемая, я вот сколько Вас читаю, подписалась бы под 99%)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как лошадь - эт у меня дома, на работе я спокойная, никто мну не нервирует:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"почти целый день никого дома нет" - это ключевое. у меня дома дети в разных количествах есть всегда. и они тоже едят (как у василисы), едят свежее и разное. а еще им надо общаться, выяснять отношения и ныть мне стерео в оба уха. при вариантах один - в саду, другой - в школе, я ненавязчиво сварило супчик и предоставлена сама себе - ес-но, о чем речь, я с радостью стану домохозяйкой:)карочи, я понилъ, домохозяйеи бывают разными:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"жас ужасный рано вставать, в дождь и снег выходить из дома и куда-то идти" капец, какие мы все разные:) никогда бы не подумала, что сие может стать одной из основных причин для отказа от работы в офисе:))хотя... я вот час пик жуДь как не люблю... благо в осн. работала так, чтоб в относительно свободном транспорте на работы добираться. сейчас - так вообще лафа. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот по 3му пункту - эт обо мне:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ппкс. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо про выяснять отношения :) у нас это частенько заканчивается ревом :) побитогопотом - ревом побившего (ибо он получает по заднице уже от меня)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха-ха:-)) Когда младшенькому год исполнился, я пулей полетела на работу:-)) Потом вернулась в семь, когда ему 5 лет исполнилось:-)) А до этого, Вы шо, я же вся такая в работе, няня была, а потом когда ушла, то муж с Егором немного сидел и возил его с собой даже на работу. Я только жить начинаю, кто в саду, кто в лицее:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) отэта честный ответ:)) я вот тоже - частично "в работе":)) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы все одинаковые были, щоб це було?:-)) Да, для меня это одна из самых главных причин, понимаешь, я устала, меня раздражают люди, суета, поток машин, вот ты же сама говоришь, что час пик не любишь, ну и я не люблю, не просто не люблю, а еле еле переношу. Я подсчитала сколько часов я провожу в пробках и пришла в ужас, нет, я так не хочу. Да, были времена, когда я об этом не думала, но сейчас меня накрыло, не могу, ну не могу, чувствую, что надо пересидеть, как будет дальше, не знаю, но пока я очень счастлива, что мне не надо никуда бежать утром. А еще меня угнетает обязаловка, жизнь по графику, встала, поехала, вернулась и надо жить так потому, что надо, иначе никак. Если бы можно было так, поднялась утром, понимаешь, нет настроения идти на работу, живот болит, дождь идет, да что угодно, ну и не поехала, а появилось желание, встала и поехала:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Это хорошо:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, самое ужасное, когда нет выбора. Это очень тяжело, но мне кажется, что все-таки в большинстве случаев выбор есть, просто не все это понимают. Выбора нет только в одном случае, когда ты уже умер, пока человек жив и здоров, он все может изменить, не все, но очень много, почти все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще честная:-) Серьезно, пишу все, как есть и говорю тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... эт вообще идеал. хотя, я, по ленности своей, вероятно, в 95% случаев отмазки бы находила - чтоб не ехать:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100:) я кстати берегу здоровье и все-таки ЗА судочки) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все разные - я вот хочу работу на 400-500у.е., идеально если посменную. Ищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я судочков сама не люблю, но в общепите питаться на постой - это и того хуже. обычно, пока осень, покупаю себе кило винограда или полкило помидор с сыром - вот и обед.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С этова места поподробнее. То есть, если у меня оклад, то я буду получать его же, работая неполный раб. день? (я на гос)[+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть 2 статьи в КЗпП Украины: неполный рабочий день: сокращаете себе раб день и вам не имеет права собственник в этом отказать, но оплата согласно отработанному времени и...сокращенный раб. день по согласованию с собственником за счет предприятия-организации, но с ЕГО СОГЛАСИЯ и в оплате вы ничего не теряетездесь речь идет о женщине с ребенком до 14 лет[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000!!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но, насколько я понимаю, муж не одним Вересом с докторской питается?)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение