400,но свои??

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужья бы были рады, наверное, чтобы их в покое оставили) нафик им то внимание по 4 часа каждый день?:)) им бы прийти, поесть, поиграть с ребенком, немного пообщаться с женой и отдохнуть (полежать, телек посмотреть, в нете покопаться) разве нет?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно все вписывается) по сути все дом.дела больших затрат времени и не стоят, ну а при желании, конечно, можно растянуть и на неделю)) а про мужа вообще не поняла...он-то на работе, чай, полюбе внимание после работы...так шо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так об этом и речь:))) об этом и говорю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ))) та нафик те мужья, еще и внимание им уделяй))) Мы же с вами здесь одни и т еже посты читаем?про женщин-лошадей ?про то как мужья уходят?про цены на обувь?про жизнь...про..про..Много тех женщин, кто напряженно работает, приезжая домой в лучшем случае в семь часов, и нужно все все все успеть по дому, позаниматься с детьми , с собой, и если останутся силы с мужем. И так каждый день. Я считаю что это трудно и напряженно...и за 4000 тыс оправданно только в случае безденежья и перспективы роста в зарплате. Не всем везет устроить свою жизнь в розовых тонах)))Прокатитесь в час пик в маршрутке или в троллейбусе - и посмотрите на лица женщин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не про убивание, а про смысл работы за 400уе Вот, например, вы каждый раз бросаете детей ради работы, ищете на кого из посторонних людей их оставить... И это за те же 400 уе??? Афигеть просто!!!Понимаете о чем я? Соотношение затрат и результатов!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тут выше же пишут, что за 3000 пасьянс раскладывают а пашут за 1000 у е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домашние дела много времени не требуют? ну-ну... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая разница? тот же пасьянс- это время... смысл его убивать ради всего 3000?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бОльших затрат времени и не стоят) а вообще у каждого свои интересы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не хотят некоторые дома сидеть, скучно, лучше развеятся на "работе" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно не стоит, дете можно сосиской накормить на не котлетой, это же быстро и не напряженно))) а убирать можно раз в неделю, заодно и одежду неделю всем не менять чтоб стирки много небыло...А кроме того ребенок прекрасно может быть занят мультиками, че напрягаться лишний раз? Уроки тоже сам - нечего помогать, пусть учится самостоятельности. Маникюр на работе сделать можно, зачем вечером время тратить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень Вы мне прицельно про сосиски))) а если так - домашняя колбаса и буженина, каждый день свежая одежда, флайледи, маникюр по записи подстраиваю под обед и т.д.))) уж если и сидеть дома - то точно не ради бытану для меня по крайней мере)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не я, это другой эм)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если женщина, как в упомянутых Вами темах, не работает и сидит дома, не имея источников дохода помимо мужа, + для нее уход мужа - убийственная трагедия: что делать, как кормить детей? Идти в домработницы-няни? А возьмут ли, без опыта, после 10 лет "декрета"?Если же женщина работает, пусть и за небольшую зарплату в 3 тыс., для нее это - трагедия, но не убийственная. Выжить - ну не в смысле постоянно жить, но именно выжить, не умереть с голоду - можно и на 3 тыс, а тем временем она поищет подработку, или поговорит насчет увеличения оклада, или поищет новую работу в конце концов (у нее ведь есть опыт работы, быт налажен с учетом маминой работы и т.п.)Женщина работающая или имеющая иной источник дохода (например, сдающая в аренду недвижимость) более самодостаточна, как по мне. Ну и еще - лично я не хочу, чтобы мой ребенок писал в сочинении, что я домохозяйка и моя работа состоит в готовке, стирке и посещении детских кружков. Пусть получит возможность гордиться моей работой!У меня, кстати, базовый оклад именно 3 тыс, и я за эти деньги и работала первые 2-3 месяца, в ноль с няней, и только потом пошли премии и гонорары, которые действительно стимулируют работать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно не ради быта, согласна. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Де-тей, как вы в точку. Одного, как раз, пристроить еще полбеды. А когда их 2-3, это вдвое больше родсобраний, больничных, утренников и прочих пробежек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, вот и еще один повод работать для женщины - даже небольшая зарплата позволяет женщине покупать подарок мужу! + за свои лично заработанные деньги, не из семейной кассы, куда он сам же и положил свою зарплату. С учетом того, что я принципиально против нычкования денег, мне было очень приятно, когда в этом году я на ДР мужа сама оплатила ему покупку велосипеда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего их пристраивать, мои, т-т-т, с няней :) + А по поводу болезней и больничных - когда женщина сидит дома и один ребенок температурит, как ей водить в школу, на кружки второго? Как с ним гулять? То же самое: нужна помощь няни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о тылах в виде мужа я речь не веду вообще.. только о работе) хотя я не встречала работ в которых рост невозможен в принципе.. может конечно о сферы зависит, но имхо - было бы желание.Подруга в разгар кризиса устроилась уборщицей на склад одной крупной компании, потому как есть было нечего вообще.. потом перешла на операциониста - в базу данных перемещения вбивала, сейчас уже работает специалистом по внутренней логистике в той же компании.. и зарплата у нее гораздо выше 4000 будет, и соцпакет неплохой.А могла бы сидеть дома и рассказывать всем о нецелесообразности работы уборщицей..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща полетят тапки.. под аккомпанемент песни "да вы что, работать только потому что боишься ухода мужа..??" ))[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

няня почасово это совсем другие деньги. если бы не ваши премии и проф.рост , долго бы протянули на работу в ноль? Даже ради самоощущения что вы что-то значите, а не просто домохозяйка с кастрюлями? Разве это имеет смысл? На зло маме отморожу уши.Зато ребенок не напишет потом что я домохозяйка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно вам...) котлеты замечательно лепятся и морозятся.. убираем глобально раз в неделю, посреди недели кто-то из нас пройдет с пылесосом по квартире, пыль смахнет - мы особо не мусорим..Одежду меняем по мере загрязнения, сарказм Ваш непонятен..уроки и вправду делает сам, у меня это пунктик - есть в семье нехороший пример ребенка с которым мама до 11 класса уроки делала. Ничем хорошим это не закончилось.Ребенок после уроков либо на продленке, либо на спорте - пришлось немного поднапрячься чтобы организовать его доставку на спорт-со спорта, теперь я на это время не трачу. Маникюр и вправду могу делать в рабочее время, у меня есть вполне официальные "окна" в расписании..)В общем, не вижу подвига в сидении дома... при нормальной организации, минимуме заморочек и здоровых детях каких-то особых усилий для ведения домашнего хозяйства не прикладываю, и все довольны (да, и даже муж!))[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000!!!!!!!!!!!!!!!! + ОЧЕНЬ напрягла мужа своим уходом с 800 (на то время), он озадачился, почесался во всех доступных местах и ... сделал себе карьеру/!!!!!!!!!! Сижу в ложбинке и радуюсь победам над ленью родственников )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение