400,но свои??

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажи, что же ты делаешь? Мне дома очень спокойно и комфортно, я много сплю и гуляю в лксу, не знаю, конечно, сколько это будет продолжаться, но пока я очень рада, что имею эту возможность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это денежки так выдают, представлчете? Толстенькая такая, ужас как приятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так можно и не работать, а выходить в дождь и снег в садик, в школу детей вести, собак выгуливать и другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот ч-ку нра, пусть и работает, но он же попутно опускает и поучает всех, не желающих сидеть в офисе за нерешающие для бюджета семьи деньги.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не представляю :) карточки рулят ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу))) Мой деверь полгода ищет работу на 5000гр. Имея корочку шевченко. Без детей-жен, прочих больничных и утренников. С киевской пропиской. Согласен пахать. Но не за 3, а за 5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в мой огород кирпич? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня к Вам, Василиса, возник вопрос. Понты, в Вашем понимании, для всех одинаковы? Или зависят от дохода?Поясню+ Если зарабатывающая женщина не хочет носить судочки - это тоже понты?)[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как все :) есть готовлю - жуть сколько жрут "цветы жизни" стираю - по 2-3 стирки в деньубираю. пока бляха не установили ПММ - мойка посуды отнимает пару часов жизни в деньна закупки, на погулять :) цветами немножечко заняться[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я не тебе ващет писала. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не то ощущение) толщина в этом случае тоже очень приятна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не гуляю в плохую погоду ни с кем, с собаками тем более:-)) Фиг их вытянешь в дождь:-)) Я потому и отказалась от больших пород, прекрасно понимаю, что это такое.Может, мне проще, что старшему почти 14, он гуляет без меня прекрасно и давно. А дождь я не перевариваю, мне очень тяжело собраться и выйти в дождь, очень, ты даже не представляешь, как я не люблю плохую погоду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж говорю -если доход перекрывает машину-обеды и прочие накладные расходы - почему бы и нет :) ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это же совсем другое дело! Отвез ребенка и вернулся обратно в теплую постель досыпать или пить чай. Мой старший ездит в школу сам, сад младшего под домом, если плохая погода, он может в сад не пойти или если идет кто-то его отвозит на машине, которая в 1 минуте от подъезда стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже стирки много, но стирает же машинка. Готовлю я мало и только что-то простое. Ты таки купила ПММ ? Нравится? Я прямо и не знаю, может и мне надо? Но у меня мало посуды, почти целый день никого дома нет, что мыть то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, стопочки) И конвертики) Дело вкуса)Мне 15 в конвертике нравится больше 3 на карточке.А я пока для себя не нашла вариант, где 15 на карточке. Нет, карточки тоже рулят, но уже мужнины)У меня нет лишних терзаний с независимостью, мое - это мое, а твое - это наше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот пока в дом он несет, надо откладывать что-то из того, что принес. Хотя бы 10% и никакие корыта не грозят.Между прочим, я не домохозяйка совсем, всю жизнь работала, но вот уволилась и балдею, нравится дома пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, ну так и работа в основном не на улице под дождем) тоже зашел в тепло и чай пьешь. Ну и не у всех машины и сад под домом. Я о том, что неработание не всегда равно - сижу дома в плохую погоду всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПММ купили, но чтобы ее установить - надо разворотить полкухни муж полдня раскурочивалзавтра еще полдня будет с разводками возитьсяпотом еще переделанные полкухни установят обратноу меня посуды ужас как много. очень люблю готовить.стирает машина. но сортирую, загружаю, развешиваю, снимаю и складываю и рассовываю по шкафам и полкам - я :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый строит свою жизнь так, как считает нужным и удобным. Мне в данный момент удобно так и я все сделала для того, чтобы чувствовать себя комфортно. Все близко, все рядом. А старшего я 7 лет в центр с Левого возила, тогда мне было удобно и ничего не напрягало, а для младшего все рядом с домом ищу.Ну и в офисе сидеть целый день не хочется, даже в теплом. Сейчас так, посмотрим, как будет дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот кому нравится работать - пусть работает. А кому-то не нравится. Кому-то нравится мысль "Папа работает - мама красивая".Для меня работать за 1800гр приравнивается к рабству.Конечно, сарказм. Но такой же категоричный, как и "трутень".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сотрудница с оооочень узкой специализацией осталась с 5 летней дочкой одна: муж банально ушел к другой..так вот она рада вообще, что ей было куда из декрета выйти и пусть у нее мизерная зарплата, но вдвоем они с дочкой выкручиваются. Получает она 3800-4000..иногда бывают премииА теперь представим, что она бы надеялась на этого козлевича...и что дальше? у нее кстати часто болеющий ребенок..сидеть с ним не кому..благо тут есть оплачиваемые больничные[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не все там так гладко, если тема вообще создана....() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас поддержу, выходить на 400 нет смысла. Работа должна оплачиваться, и хорошо оплачиваться. Иначе: злость, необустроенность, и "сама дура виновата" а в случае "НЕ дай Бог что-то " никогда не сможешь везде подстелить соломку, а здоровье тю-тю...поэтому проблемы решаем по мере их поступления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение