400,но свои??

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Несмотря на сумбур, появившийся в моей голове на 15-й теме все о том же, скажу:+ 1. Жить нужно своим умом, а не умом форума.2. ИМХО. Пусть хоть 400. Понятно, что 1000-2000-3000-5000-10000 лучше. Но это не очень часто случается. Зато в случае не совсем благонадежной "ложбинки"- хоть что-то.3. Не всегда неработающая женщина = обустроенный быт.ИМХО.[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В такое время меня можно только по боевой тревоге поднять) Ну и ваще - не жизнь оно, а как лошадь в вечном забеге.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вот нет понтов питаюсь подножным,передвигаюсь траликами,метро и пешком,но вот это „первое время” у меня уже 2,5года и каждый год как в минус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по-моему, понты - это при муже, который обеспечивает семью, работать на 1800 и рассказывать про самореализацию, независимость и успешность. Это просто тылы позволяют, а суть та же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не на 2-3 часа в день, а на 2 часа меньше чем полный рабочий день :) огромной тяги к людям нет, я вообще одна в филиале работаю :) что не может не радоватьобщения дома с двумя карапетами и мужем выше крыши :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так о чем мы говорим тогда? декрет - дело святое :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему доказать? если зарплата перерывает расходы на машину, обед и прочая - та ради Бога, об чем разговор в конце концов, это удобные мелочи :)если не перекрывает - то действительно, работать из любви к искусству - странно :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у меня как раз до года такие предложение былииии...мммм, но... .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно. я за выходные упахиваюсь что трактор Беларусь в посевную :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на неполный рабочий день имеет право мать с ребенком до 14 лет кстати() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нечасто? я думала судя по отзывам что 1000 как раз часто как естественный рост через период и что вот только у меня и у знакомых не так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да таких полно на самом деле....или вариант неработающей жены, муже , который все в дом несет, а потом круть хвостом и нет его а женщина сама у разбитого корыта и с детьми еще: ни работы, ни денег..такие варианты в жизни ой как часто бывают[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если с утра до ночи готовить, убирать, стирать, конечно, тяжело. Все должно быть в меру.Для меня ужас ужасный рано вставать, в дождь и снег выходить из дома и куда-то идти. А метро и маршрутки, уууу, бррр. Я понимаю, когда выхода нет и приходится работать, но работать ради того, чтобы иметь свои 400 любой ценой тоже не понимаю. Если пол дня или дома работать, тогда супер. Это только мое скромное личное мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я вот тоже из любви к искусству не альтруист ни разу. Меня нужно хорошей стопочкой поманить)Иначе я лучше даром пересижу.Тооолько чуйств...фриланс! тооолько фриланс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сегодня она на 1800 гривен, а через несколько лет на 1800 у.е, как вариант..а почему нет? или просто НРАВИТСЯ человеку работать...Для меня сидеть дома приравнивается к нихр..а не делать, за редким исключением...жизнь трутня[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и поэтому мам с детьми брать не хотят - а чтоб права не качали :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу так : в наше время для 1000 нужно уже не просто приходить на работу и пасьянсы раскладывать. Нужно что-то знать, уметь и хотеть. Конечно, бывают приятные исключения, но...) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога,разве что на хорошем счету на госслужбе Меня бы и сюда не взяли,заикнись я о сокращенном.Хорошо что больничные терпят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно-то делаешь дома. но никто этого не видит и, соответственно, не ценит ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопочкой - это налитой стопкой? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну меня взяли в 23 родила в 28, так что качаю по полной =-) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не на гос.. и кстати гос разный бывает... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то, это нужно учитывать изначально, есть ли у тебя где взять, если.... Но, если работающая женщина зарабатывает те же 3 тыс грн. без перспективы роста, а мы говорим именно об этом, и при том, что в принципе з/п мужа достаточно для обеспечения семьи, то при "круть хвостом" эти 3 тыс грн. женщине не покажутся таким уж спасением.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне после гулянок с детьми в любую погоду круглогодично - не бывает плохой погоды :) и прогулка с сОбаком в 6 утра - соответственно :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение