Почему мужчинам нравится Скарлет Йоханссон?

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сиськи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду посмотрю, мне показалось, что у нее небольшой размер. Я до этой темы даже толком и не знала ее:))даже фильма ни одного не вспомню:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, кое-где большие, а на тех фотках, что выше давали: в купальнике совсем небольшие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она их сама фоткала, кто-то выложил в сеть http://stars365.livejournal.com/1729527.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну? так тут второй размер - разве это большой грудью считается? в моем понимании, большая после третьего размера начинается ладно, пойду я спать)))надеюсь, ее сиськи мне не приснятся:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее, то уж совсем на любителя)))) у меня стандартные идеалы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что она - ВЕСЕЛАЯ! И легкая, по кр. мере с лица. А абсолютно всем людям нравятся веселые и легкие собеседники и не нравятся помороченные. Абсолютно всех людей красит улыбка, улыбчивый воспринимается подсознательно как красивый. А этого сейчас крайне мало. Полно модных загадочных, замороченных, заумных, вамповских, фриковских, истощенных, изнуренных, стервозных, роковых, роскошных, хрен пойми каких, а веселость - вечна. А тут красивая, веселая и задорная в одном флаконе! Да 90% людей сочтут ее симпатичной с полоборота.Если че, она - не мой типаж и не мой герой. И даже не кумир мужа. Это объективная оценка[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отнюдь. Единственная и неповторимая на все времена Одри Хепберн. Остальные - все свободны. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не понимаю, почему все так пищат от Моники Белуччи..Я ее еще с Изабель Аджани путаю..+ женщина себе симпатичная и все....ничего такого[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть ты била своего Ихолайнена? (с)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она тепленькая [+sign]О, каламбур души моей!Волнующая гладь вибраций...В угоду всем акцентуациямИ психопатиям людей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в адвокате дьявола играет Шарлиз Террон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, весела, легка, тепла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как КТО-то может выложить фотки с личного телефона) не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не забываем, что для нас такой типаж более обычен, чем для американцев. Потому она нашим женщинам (мужчинам и сисек хватит для восторга) кажется никакой, просто девушкой с улицы, да хоть продавщицей в соседнем магазине. На западе таких (среди актрис так точно) не так и много. А вообще она милая, с мозгами, что интересно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я не понимаю. Еще красоту Росселини не могу понять, как ни стараюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По слухам и с Эмбер Хёрд. Вторая симпатичная. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она талантлива и весьма неглупа, имхо- имхо :) Да и Вуди Аллен для меня бесспорный авторитет- не зря Скарлет одна из его фавориток () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! перепутала, Диаз тоже не нравится:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) Супер!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это новость, что гонорар зависит от таланта!!)) Он зависит от предприимчивости агента и умении себя преподнести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю кто это :) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший вкус у вашего мужа на женщин!) А у меня на мужчин - мне Кассель очень нравится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она и правда необыкновенная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, очень интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение