Почему мужчинам нравится Скарлет Йоханссон?

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему мужчинам нравится Скарлет Йоханссон? Криволапенькая, головастенькая, нос-курнос, зубки наружу, прессная-никакая, а мужчины (принципиально не пишу "мужики") в восторге?) Можете представить ее рядом с Моникой Белуччи?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мужчина, но она мне тож очень нравится) Такой типаж, особенно в фильме "матч поинт" [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вкус и цвет... что тут непонятного?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она нравится Вуди Аллену и этим все сказано. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белуччи шикарная - ей надо соответствовать, а у Скарлет такой типаж - ей и просто пироженку в кафешке можно купить.)))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у меня была знакомая один в одни Скарлет. Просто двойник))) Она нравилась всем, не зависимо от пола, очень была харизматичная. Может, и настоящая такая же? Мне, кстати, она так себе. Я Эмили Блант люблю)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне она очень нравится, больше, чем Моника Белуччи)) Моему мужу тоже) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тонко))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это разные категории ИМХО. Как джинсы и декольтированное платье))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня, у меня !!! Подруга детства - вылитая Николь Кидман (до пластики, когда та еще рыжая была) Теперь моя подруга больше похожа на Николь, чем та на себя :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не мужчина, но она мне нравиться и мужу моему нравиться, Белучи тоже ничего:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, она сейчас пластмассовая((( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милое личико:))) Очень красивых мужыки побаиваются:) Пухленькие губки, округлая - такая детскость в ней есть, беззащитность что ли:) Вот не пойму "красоты" Камерон Диаз, рот до ушей, ухмылка дурацкая:))) И с возрастом все это крепчает:))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Патаму шо губы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дитяче обличчя + мегажіночі форми - формула безвідмовна, як довела свого часу ММ.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ней "нарисовать" можно что угодно , она хамелеон. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне и Камерон Диаз нравится... :))) Мне все нравятся :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Маске она потрясающая))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот присоединюсь!!И многие мои знакомые так и говорят-вроде тётка уже,а как детка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так никто и не говорит, что одинаковые категории, но тем не менее, Моника Белуччи может кому-то и не нравиться)))))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не спорю, кстати)))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересная точка зрения. Как, впрочем, всегда у вас)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение