Почему мужчинам нравится Скарлет Йоханссон?

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А разве Депп бросил Ванессу? :(( или то выдумки? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила, ответила))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что она- квинтэссенция сексапильности+ Блондинка, грудь, формы, губы, конечно же, но, самое главное- взгляд- не особо отягченный интеллектом, но чувственный, распутный, что ли... Мне она кажется глуповатой, но мужчин, балдеющих от нее понять могу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не раз замечала, но мне нравится Мерилл Стрип) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нее типаж Мерелин Монро, это беспроигрышный вариант для большинства мужчин У Моники спокойная зрелая красота, скорее холодная, а у Скарлет чувственная, молодая, сочная и более доступная ( в хорошем смысле этого слова)[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Софи Морсо - любимая актриса моего мужа))) После Моники)))))ггг, зато муж моники никак его не интересует, он вообще не может догнать, ну что в этом Касселе красивого)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Овал лица, скулы, губы, грудь. Почему нет? Можете рядом свое фото для сравнения положить) (без обид)))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык Моника Белуччи картинка красивая, кто ж ее не побоится полюбить) а Скарлетт - где-то рядом с образом "соседской девчонки", в которую был влюблен весь класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симпатичная, приятно на нее смотреть:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто от нее в восторге?? я никого не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мне она тоже очень нравится, красивая:) в адвокате дьявола..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже заметила такое(не на себе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ради бога, сколько нехаризматичных некрасивых бездарей в кинематографе любой страны, прям одни таланты известными становятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ноги не кривые, но фигура совсем некрасивая....талии нет, форма ног некрасивая, грудь как-то маловата для такой талии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем знакомы) не то, чтобы в восторге, но симпатична[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с таким гонораром? да прямо там [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Софи Марсо вообще прелесть, обожаю ее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тут же о мужчинах спрашивают:))))хотя, я и женщину первую встречаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не утруждайся, любовница пусть жарит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща, разбежались! Это я себе еще одну виллу может и построю, а вы на самокатах ездите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня атрофировано чувство зависти) может в этом все дело?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, что развелись, Депп изменил Ванессе с Евой Грин [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))слава богу, наконец-то и я кому-то позавидовала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, говорят, что Бога всуе поминать не рекомендуется) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж неверующая:))мне можно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение