Почему мужчинам нравится Скарлет Йоханссон?

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы так думаете? )) На самом деле много поклоников обеих одновременно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, какое прекрасное сравнение - Румянцевой с Быстрицкой, Фатеевой и Самохиной)). Как точно вы нашли наши прекрасные аналоги!).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) В точку! Как-будто насморок постоянный, а может, и в правду гайторит((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не являюсь ее поклонницей вообще. Но в ней, несомненно, что то есть. Только у мну вопрос, Интересн, как она будет выглядеть со своим детским личиком лет в эдак 55?Она вечная девочка. А вечные девочки некрасиво стареют(((([+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто действительно красивая женщина для вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужской вариант - вечный мальчик ди Каприо)). Поклоницы, пардон)). Талантлив он несомненно, но внешность ....э.... стремная).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже обожаю Аджани - утонченная красота, а Моника, как большинство итальянок, несколько вульгарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра!!!! Никогда не понимала восторгов по поводу Ди Каприо - мужчины. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, "Трудности перевода" (и не говорите, что по сюжету должна быть такая "вязкость")), да и в той же "Девушке с жемчужной сережкой", "Еще одна из рода Болейн", "Матч-поинт", "Вики, Кристина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю Йохансон. ну ничего "цепляющего" в ней не вижу. и от Моники трепета не чувствую, какая бы она красивая и шикарная не была()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вики, Кристина, Барселона" - какая то "слоновая неуклюжесть" во всех фильмах, нет в ней изящности. И не говорите, что американкам этого не дано - например, Натали Портман - есть в ней женственность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от кого чувствуете? [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне она нравится, и сложно понять почему Вам она не нравится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне она нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да. Не могла понять, чем немцев взяла Клаудия Шифер. Оказалось, у них вздернутые носики - редкость. Другой тип лица. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моника Белуччи - в вечернем платье. Скарлет - в маечке или пижаме. У каждой своя ниша, свой зритель. Хотя, не исключаю, что Моника в маечке тоже хороша. :) Но, зачем ей это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще не помню её в "трудностях перевода" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличные ноги! [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анжелина, только не мертвецки худая. Шарлиз Терон навскидку [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она мне понравилась в девушке с серьгой, такой типаж подходящий. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо -думаете,набежат поклонницы? ну-ну,ожидайте))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот в том-то и дело)), а роль-то главная женская у нее там)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во -первых, мужчины оценивают женщин совсем иначе, чем женщины, во-вторых Скарлет и Моника разные по типу, и у разных мужчин разные предпочтения. Так что нет смысла спорить кто лучше-кто хуже, Скарлет или Моника, каждая найдет своего поклонника...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джоли()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчинка Мне нравится. Нравится Деми Мур молоденькая. Нравится моя жена. Моника Белуччи да, тоже. Нравится Софи Марсо.И еще много кто, но объяснить, ЧЕМ нравятся - убейте не могу. НРАВЯТСЯ и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение