Почему мужчинам нравится Скарлет Йоханссон?

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ниже уже сказала - я к ее внешности отношусь нейтрально, таланта особого не вижу (как врочем и у Белуччи - один образ эксплуатируется годами).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что смотришь не на грудь-губы, а как она сумела перевоплотиться. Хотя не мой типаж со-вер-шен-но.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) Детки у вас уж очень красивые! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жива, емоційна... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И треснул мир напополам, дымит разлоооооом(с) И разделились все ликарчаанки на скарлетопоклонниц и белучеманок.)))) А мне ваще Софи Морсо нравится.)))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну все, всем теперь не интересно )) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не чув, щоб комусь подобалася Її Величність королева Єлізавета... Хоча Моніка з усім її шиком - сусідська дівчинка поряд з нею.Шик тут до одного місця, як на мене... хоча цікаво послухати :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня есть дети? Пойду у Гугла спрошу :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хоть кому то нравлюсь? Меня даже Депп бросил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит неудовлетворяла, ясен пень. Надо было на восточные танцы пойти, новое белье купить, прическу.... [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивить его!!! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Ну да, всему учить надо... ниче они там в своем Холливуде не знают. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все гораздо проще, я не умею жарит деруны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) "О, сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух"(с) - А.С.Пушкин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нихто тогда тебя не полюбит... Учись пока не поздно.)) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Зато я новую интересную мысль прочитала)). Спасибо, Форум!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, интересно услышать от мужчины).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Ну что вы! Моей свекрови она нравится однозначно, еще и с собой сравнивает))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не получила((() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на мейл отправила. Сейчас еще раз в личку продублирую. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например мне:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение