Почему мужчинам нравится Скарлет Йоханссон?

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот это актриса с большой буквы! И выглядит замечательно, и вероятно, человек приятный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Овал лица - да, треугольный, что и придает ей как уже говорили выше "детскости". Насчет своего фото - можно, пожалуй, только зачем - повторюсь - не завидую Йоханссон, да и вообще никому - я человек самодостаточный, любящий и свои недостатки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот почему и спрашиваю - сидели недавно в кафе с друзьями мужа - и практически всем она нравится -??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не мужчина, но Моника Белуччи мне вообще неприятна, а Скарлетт Йоханссон очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Ух ты какой эпитет! Очень интересный. Но судя по фильмам - я бы сказала, что она заторможенная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и мне, я умом понимаю, что Белуччи просто красавица, но не цепляет, просто красивая картина, а Йохансон - живая и горячая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуй, да, но вот только интеллектуалкой ее трудно назвать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, что тогда говорить о тех.кому Тильда Суинтон нра) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне все нра) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, говорят, что у каждого человека есть природные двойники (11?), то есть количество вариаций внешности все население планеты разделить на 12. И, следовательно, должно быть 11 человек очень похожих на Ms Swinton.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедные... .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не сказала, что аж "Красавица" Симпатичная женщина, не более-имхо() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

королева - потому, что довольно часто играла такие роли:) И вообще все это личное восприятие, и возникающее сексуальное напряжение вовсе не говорит о тепле:))Красота бывает холодной, льды тоже завораживают, но это ничего не значит. Если бы все тянулись к таким идеалам, то другие актрисы не пользовались популярностью вообще, а они разные есть , равно как и их поклонники:)[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, конечно) не смешите У нас в стране любэ пробьется, но не там[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как раз умна она, да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мотивируйте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочка Ингрид Бергман и лицо "Ланком" 80-х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По каким фильмам? Мне тоже казалось непонятным, что привлекательного в Скарлетт Йоханссон, до фильма "Мы купили зоопарк". Отличный, симпатичный, живой образ ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему нравится Скарлетт, понятно, а вот как может нравится Джоли, вот вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Признаюсь откровенно. Мне Изабель Аджани - огого! Нет, ОГОГО!!! А Моника.... Ну, я, когда она только появилась, ее с Аджани путала, еще думала, что Моника - это Изабель для простого народа :))). Но красивая![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуй, я бы написала вместо "нравится" "очень нравится" Ролью в фильме "Девушка с жемчужной сережкой" она исчерпывающе ответила на этот вопрос. Я этот фильм только и смотрела с мыслью, что так здорово подобрали актрису, что вроде и смотреть не на что, но глаз не оторвать.Зачем сравнивать типажи Моники и Скарлетт? У каждой своя ниша, кстати, общепризнанная актриса-красавица очень ограничена в выборе амплуа. Это примерно также, как представлять в ролях, которые могла играть Н. Румянцева, актрис Хитяеву, Быстрицкую, Фатееву или Самохину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"девушка с нашего двора" в Холливуде)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что у нее рот всегда приоткрыт (не закрывается, наверное))) я бы не назвала ее пресной - фигура у нее красивая, и ваще ничё так.Но с Моникой Белуччи ее никак не сравнить![+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение