Товарищи стилисты и люди со вкусом!

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

исправила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вес 68 кг при росте 176, еще худеть и худеть спорт не лю, в жизни не занималась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, попа тяжелая, джинсы только с туниками или по осени с приталенными плащами до колена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну честно, красиво, и фигура супер, но вот эти волосы бы красиво выровнять и уложить... это реально) а так оно "сельскости" придает) (я без обид) волосы очень красивые, но мы же обсуждаем другое....[+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну автор же тоже на море, и я на море - после дня купания, какие они будут? )) а с короткой стрижкой с моря вынырнул, пальцами уложил и красотко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так бы подрезать и пробор: http://www.cosmo.ru/mirror/your_hair/1164884/[+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня при проборе лицо шо тарелько))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в общем, надо подбирать:) я ж не видела с короткими и сейчас, проборы тоже надо подбирать)) У меня лицо круглое, хоть циркуль на нос ставь и пробор его удлиняет - прячет щеки)) с хвостом никто не узнает)[+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая замечательная у Вас фигура!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но у автора попа та не большая… даже узкие брюки автор может носить, например , с туникой, или мини платьем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с туникой, да, но не с короткими кофтами... не с открытой попой)) [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ http://www.lady.ru/moda/%D0%A2%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0/%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B5-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%8Fhttp://miss-slim.ru/moda_style/480-modnye-bryuki-2012-goda-vybiraem-po-figure.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем похвалившим))) На радостях умяла сковородку дерунов)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делюсь фантазией )) Я вас представила мысленно в двух образах:1) Верх - однотонная трикотажная кофточка (лучше даже боди) с V-образным вырезом. Она должна быть такого размера, чтобы не обтягивать, но и не отставать слишком сильно от тела (рукава лучше в обяжку и длиной 3/4). Расцветка - светлая.Низ - юбка-карандаш или слегка расклешенная к низу с чуть-чуть завышенной или обычной линией талии, длина миди - скрывает колено. Расцветка - средняя клетка на темном фоне, цвет клетки - в тон верху.Волосы - концы аккуратно подровнять лёгим полукругом. Распустить. Если мешают, подобрать вверх очками. 2) Верх - светлая блузка-безрукавка с жабо по центру, пиджак темный с рисунком (неброским геометрическим, опять же клетка или тонкие полосы). Низ - брюки до середины щиколотки, светлые, но более насыщенного цвета, чем блузка. Опять же - облегание в пределах разумного.Волосы - собраны в колосок, коса подколота (внутрь колоска или в виде узла). Лица не вижу, но я бы выбирала цвета - коралловый, коричневый, бледно розовый и белый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гризли меня видела аж один раз :) и вряд ли узнает при встрече :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же сколько новостей сегодня - я и не знала что мы с тобой настолько друзья. или вообще друзья. или даже приятели но проклинать не собираюсь, свежий взгляд со стороны не помешает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и я вам свой взгляд изложу:) Хотя лучше бы еще знать вид вашей деятельности, но в общем так: 1) прямые брюки (джинсы), можно со складами или стрелками, классического покроя. Избегайте высокой посадки юбок и брюк, так как у вас достаточно высоко расположена талия. Лучше средняя или заниженная. 2) Если одеваете свободные брюки, верх делайте облегающим, если брюки прямые, более узкие, можно одеть более свободного покроя рубашку или майку жакетом.3) Вам хорошо подойдут платья с юбкой тюльпаном, длиной до колена (чуть ниже или выше- как вы любите. В данноем случае как раз можно акцентировать внимание на талии. Можно попробовать и нынче модные свободные платья длиной до середины бедра, но здесь не буду утверждать, требуется более детально разглядеть вас.4) Платья с заниженной талией тоже вам подойдут5) Длинные платья будут хорошо смотреться, в длинных лучше акцентировать талию пониже.6) Я бы не стала увлекаться деревенским стилем аля платья и сарафаны в мелкий цветочек. Вам больше подойдет романтичный стиль типа - белые платья - сарафаны простого кроя, с отделкой из кружев. 7) хорошо подойдет костюм со свободными брюками, рубашкой и жакетом. в общем писать много могу, лучше обратитесь с конкретным вопросом - я отвечу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что слишком будет велика разница между верхом и низом другими словами подчеркнутся широкие бедра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люююди, ну где вы такие красивые фигуры в таком возрасте берете???? У вас дети есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ссылку. Класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла ссылочку ( с подачи Бекки Шарп) на короткие брюки и как их носить. короткие брюки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завидую:) Фигурка отличная - красивые покатые плечи, осиная талия и шикарная линия бёдер. Живота свисающего не вижу.Не стилист - но имхо, на вашем месте носила бы: юбки прямые и годе чуть выше колена, блузы с воланами и драпировками, полуприталенные платья такой же длины, плюс жакеты к платьям.Волосы у вас и красивые, и хорошие, но я такие просто длинные не люблю - подстригла бы до плеч хотя бы, можно каскадомhttp://eshop.sinequanone.com/collection/robes/robe-cache-coeur-1.html?super_attribute[80]=1581#super_attribute[80]=1581http://eshop.sinequanone.com/collection/robes/robe-imprime-square.html?super_attribute[80]=1346#super_attribute[80]=1346
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение